Хоккей. ЧМ 2007

  • Четыре обладателя Кубка Стэнли-2006 в составе "Каролины" сыграют за сборную Канады на чемпионате мира в Москве: голкипер Кэм Уорд, защитник Майк Коммодор, нападающие Эрик Стаал и Джастин Уильямс.


    "Неудача "Харрикейнс" пошла на пользу нашей сборной, - сказал генеральный менеджер канадцев Стив Айзерман в интервью Canadian Press. - Опыт этих игроков нам очень пригодится".


    Всего в составе сборной Канады в настоящий момент числятся 12 хоккеистов. Помимо игроков "Каролины", это вратарь Дуэйн Ролосон ("Эдмонтон"), защитники Баррет Джекмэн, Джамал Майерс, Эрик Брюэр (все - "Сент-Луис"), нападающие Джейсон Чимера, Рик Нэш (оба - "Коламбус"), Шейн Доун ("Финикс") и Майк Каммаллери ("Лос-Анджелес").

  • Цитата

    Со слов пользователя Alef
    А где сегодня будем смотреть Россия - Швейцария ???


    Никто не знает???

  • Цитата

    Со слов пользователя Alef
    Спасибо,а на других не где,а то этот под кодировкой.


    Другие не знаю.На НТВ у меня тоже карты нет,я его по шаре смотрю

  • Вот есть feed
    Atlantic Bird 2 / Tel 2D (8.0°W)
    Frйquence: 12530 - Pol: H - SR: 6111 - FEC: -
    Catйgorie: Sport - Hockey
    Transmis en: MPEG-2 4:2:0 (PAL)
    Infos: Ice Hockey: Switzerland - Russia

  • Капитан и лидер клуба НХЛ "Торонто Мэйпл Лифс" Матс Сундин не приедет в Москву на чемпионат мира в составе "Тре Крунур", сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на АР.


    "Это очень грустно, но я могу понять его решение", - заявил главный тренер шведов Бенгт-Оке Густафссон.


    36-летний Сундин был одним из ключевых игроков на прошлогодней Олимпиаде в Турине, где сборная Швеции завоевала золотые медали.



    P.S.Походу многие энхаэловцы забили на се мероприятие :)

  • .. или не по теме..
    Как кто готовится ?


    Смену поменяли, отпуск взяли ?
    Я как то писал, вот с Нового Года одну ракету оставил, в финале , когда наша сборная !! 8) ..у ра !

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Пока Нэш и Стаал - это серьёзные, молодые и амбициозные игроки . Остальные - таскать рояль ...


    Брюер и Джекман тоже сила

  • Цитата

    Со слов пользователя Truli
    .. или не по теме..
    Как кто готовится ?


    Смену поменяли, отпуск взяли ?
    Я как то писал, вот с Нового Года одну ракету оставил, в финале , когда наша сборная !! 8) ..у ра !


    Otpusk wsjal, bileti na samolet kupil, bileti na hokkey kupil, kwartiru w moskwe snjal, 26 aprelja w 18:50 is frankfurta uletayu.
    PS. Doppelkorn 4 butilki w aldi kupil.

  • Цитата

    Со слов пользователя doktor


    Otpusk wsjal, bileti na samolet kupil, bileti na hokkey kupil, kwartiru w moskwe snjal, 26 aprelja w 18:50 is frankfurta uletayu.
    PS. Doppelkorn 4 butilki w aldi kupil.


    Мы с тобой ! Фотик не забудь - ждем фоторепортаж ! ;)

  • До старта чемпионата мира по хоккею в Москве остается меньше двух недель. О последних приготовлениях к нему сообщил глава ФХР Владислав Третьяк в интервью "Маяку".


    "16 апреля будет заседание оргкомитета на Ходынке. 18-го будем освящать Ходынку. Приедет епископ. Освятит нам стадион, раздевалки, лед, чтобы он был действительно успешным для нашей команды, - сообщил Третьяк. - Организационных вопросов очень много, надо всех разместить, гостиницы подготовить, хотя они, в принципе, все готовы. Рестораны специальные для гостей нужны, залы для пресс-конференций".


    "20 апреля в Цюрихе пройдет еще одно совещание, туда отправится наш представитель. Как раз будут обсуждаться вопросы, связанные с НХЛ. Сегодня многие вопросы нас не устраивают – компенсации за игроков. На сегодня мы пока не готовы его подписать. Будем ставить и свои вопросы перед НХЛ и ИИХФ, - заявил Третьяк. - Если у нас хоккеист не имеет контракта, то он пусть едет в НХЛ. Если игрок у нас под контрактом и его желает забрать НХЛ, то пусть выкупят его. Но они не хотят этого делать, а наши клубы не хотят соглашаться на такой вариант. А на себя я не хочу брать такую ответственность".

  • Не забывайте о главной репетиции нашей сборной,
    переносите шашлыки на после обеда :-)

    Европейский хоккейный тур.
    Финал.
    Сборная России - Цборная Швеции.
    Прямой эфир из Москвы.

  • В понедельник вечером стало известно, что тренерский штаб сборной России отказался от услуг форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Семина из-за того, что тот вовремя не прибыл на тренировочный сбор в Новогорск
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя SANPAN
    В понедельник вечером стало известно, что тренерский штаб сборной России отказался от услуг форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Семина из-за того, что тот вовремя не прибыл на тренировочный сбор в Новогорск
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    НХЛовцы привыкли к свободному графику,а у нас все по старинке


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().


  • Сегодня у сборной России, продолжающей подготовку к финальным матчам Евротура и чемпионату мира, запланирован День открытых дверей. Однако, как передает корреспондент "Спорт сегодня" с базы в Новогорске, большая часть журналистов в настоящее время стоит на КПП. Лишь немногим приехавшим заранее удалось "проскочить" на территорию базы. Главный тренер сборной России Вячеслав Быков объявил сегодняшнюю тренировку закрытой. Журналистов обещали пустить к команде, когда начнется "двусторонка".

  • Объявлен список игроков, которые будут выступать за сборную США на чемпионате мира в Москве, стартующем 27 апреля, сообщает АР. Игроки, которые займут оставшиеся четыре места в сборной, определятся после первого раунда плей-офф.
    В состав сборной США вошли: голкиперы Роберт Эш («Филадельфия»), Джон Грэм («Каролина»), Кори Шнайдер («Бостон Колледж»); защитники Эндрю Албертс («Бостон»), Кит Бэллард («Финикс»), Мэтт Грин («Эдмонтон»), Джек Джонсон («Лос-Анджелес»), Брайан Потье («Вашингтон»); форварды Тайлер Арнасон («Колорадо»), Фил Кессел («Бостон»), Эрик Коул («Каролина»), Крис Кларк («Вашингтон»), Брендон Боченски («Бостон»), Чэд ЛаРоуз («Каролина»), Ли Стемпняк («Сент-Луис»), Пол Штястны («Колорадо»), Тоби Питерсен («Эдмонтон), Нэтан Дэвис («Университет Огайо»).

  • Цитата

    Со слов пользователя Сатвалкер


    Сегодня у сборной России, продолжающей подготовку к финальным матчам Евротура и чемпионату мира, запланирован День открытых дверей. Однако, как передает корреспондент "Спорт сегодня" с базы в Новогорске, большая часть журналистов в настоящее время стоит на КПП. Лишь немногим приехавшим заранее удалось "проскочить" на территорию базы. Главный тренер сборной России Вячеслав Быков объявил сегодняшнюю тренировку закрытой. Журналистов обещали пустить к команде, когда начнется "двусторонка".


    Да я в Быкове всегда сомневался, видно и его дрючили в ЦСКА когда-то, вот и он по другому не умеет, и если даже его комманда выигрывает - надоело смотреть как каждый матч начинается за упокой - хотелось бы видеть комманду которая с начала игры ведет все по своему сценарию !
    Сначала они уговаривают всех в НXЛ весь сезон, а потом рубят все с плеча ... :(

  • Цитата

    Со слов пользователя SANPAN
    В понедельник вечером стало известно, что тренерский штаб сборной России отказался от услуг форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Семина из-за того, что тот вовремя не прибыл на тренировочный сбор в Новогорск
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    За опоздание на четыре часа выгонять ценного игрока из команды...
    Дурдом какой то.