Хоккей. ЧМ 2007

  • Фактически канадцы на одну больше забросили, но чехи сдвинули ворота перед броском - отделались штрафом.


    Потом, правда, чехам (наш??) арбитр запиханный гол не засчитал (чтоб не повадно было чешским арбитрам Овечкину матч-штраф давать было)


    Короче, наши соперники словаки

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем domekom ().

  • Швеция - Финляндия - 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)


    1:0 - 15.53 Окерман (Варг, Тэрнстрем)


    Вратари: Баклунд - Лехтонен.



    Цитата

    Со слов пользователя Душман


    На 22 секунде Канада 4-3 победила


    Чехия - Канада 3:4 ОТ (1:0, 1:1, 1:2, 0:1)


    1:0 – 13.17 Жидлицки (Выборны, Глинка), ГБ


    1:1 – 22.15 МакКлемент


    2:1 – 32.05 Плеканец (Выборны), ГБ


    2:2 – 43.22 Э.Стаал (Фанюф, Каммаллери)


    3:2 – 46.39 Олеш, ГБ


    3:3 – 50.57 Доун (Ломбардии)


    3:4 – 60.23 Э.Стаал (Мерфи, Брюэр)


    Вратари: Чехманек – Ролосон.




    Это значит если немцы обуют белоруссов,то чехи в пролете

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Цитата

    ...Это значит если немцы обуют белоруссов,то чехи в пролете


    Болеем за немцев!!! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker


    Это значит если немцы обуют белоруссов,то чехи в пролете


    Что то я не пойму. У немцев меньше очей.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    И даже если они выйграют, то все равно у них будет меньше. Или я что то не понимаю. ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Prokop


    Болеем за немцев!!! =)


    Ребята, чехи сегодня заработали 1 очко в основное время =)
    Какие могут быть немцы ? У чехов 7 очков, у немцев мах может быть 6. Nach Vaterland fahren

  • Я только не понял как чехи с 7-ю очками могут вылететь.
    Немцы завтра могут даже 158 голов забить, всё равно пора билеты на рейс Москва-Берлин бухать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Buerger ().

  • Что чехи, что словаки... Хрен редьки не слаще. А вратарям нашим надо с Димой Кочневым поговорить, может чаго путнего посоветует.

  • Цитата

    Со слов пользователя Prokop


    Болеем за немцев!!! =)



    Чехи заняли 4 место.За ничью в основное время 1 очко.

    Изображения

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Цитата

    Со слов пользователя domekom


    Ребята, чехи сегодня заработали 1 очко в основное время =)
    Какие могут быть немцы ? У чехов 7 очков, у немцев мах может быть 6. Nach Vaterland fahren


    Извиняюсь,овертайм я неучел....


    Интересно,зачем такую систему ввели


    чехи - дотерпели до ОТ и тут же пропустили, чтобы закончить эту бодягу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().


  • так у нас в суперлиге помоему такая-же


  • Потому что были случаи, когда одна команда проигрывает например 2-1 и не меняет в конце вратаря на шестого полевого боясь схлопотать худшую разницу забитых-пропущенных. То есть за победу до конца не борется, а это зрителям не нравится.

  • Мужики а на каком канале можна все матчи смотреть, ато блин по телевизору не все игры показывают охота например Сanadu i Schweden посмотреть.

  • Цитата

    Со слов пользователя dimon24
    Мужики а на каком канале можна все матчи смотреть, ато блин по телевизору не все игры показывают охота например Сanadu i Schweden посмотреть.


    Завтра Россию сперва надо посматреть. По СТ 2 =)

  • Как я понимаю,нам играть или со Словаками или Чехами.


    По удалению Овечкина(моё мнение)


    С самого начала со стороны швейц.были провокации,как удар локтем в голову Морозова,когда он не владел шайбой,удар Ковальчуку по руке и тд.Судья должен был сразу это пресечь,
    (т.е.подьехать к скамейке и обьяснить тренеру так и так) но он
    этого не сделал.
    Поэтому и произошел эпизод с участием Овечкина.(думаю что умышленно,надо хорошенько просмотреть запись)
    С мужицкой точки зрения - понимаю.
    С командной - НЕТ!


    Может так сложиться,что это будет единственный "яркий" эпизод
    Ови на этом ЧМ.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Центрфорвард "казанской" тройки сборной России Сергей Зиновьев, скорее всего, не сыграет последний матч квалификационного раунда 7 мая против сборной Швеции. Об этом после матча сказал главный тренер сборной России Вячеслав Быков.


    В принципе, Зиновьев и так уже играл "не на все сто" из-за травмы руки, полученной им ещё в матче с Финляндией в предварительном раунде. Сначала он не выходил на привычной позиции центрального, а в третьем периоде матча со Швейцарией и вовсе не выходил на лёд. "Надеемся, что Сергей сыграет в четвертьфинале", - сказал Быков.


    6 мая, воскресенье. 20:09
    Источник: "Чемпионат.ру"

  • Да взбесило повидение кезеедов. Всей командой вымаливали удаление до конца игры. Противно было смотреть. Самое интерессное Вирц в раздевалку идти не хотел и мог играть дальше ,а его услали. Позор швейцарским бабам. Ну иногда такие моменты идут даже на пользу. Удаления ещё на одну игру я думаю всё таки не будет (бонус хозяев) а Саша так сказать mit Wut im Bauch заиграет по новому.