Хоккей. ЧМ 2007

  • И правильно сделал.Когда был в Питере чемпионат Буре и ко вместо тренировок гуляли по Питеру и это привело к самому худшему результату.


    P.S: Дисциплина должна быть

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker


    НХЛовцы привыкли к свободному графику,а у нас все по старинке


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А кто тебе сказал, что у них там свободный график?? сам играл?
    Если человек не в состоянии вовремя явиться на сбор, где гарантия что он на игру приедет вовремя??

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaley
    А кто тебе сказал, что у них там свободный график?? сам играл?


    Аха,за Монреаль Канадиенс :D
    Я взял из интервью различных игроков за разные годы

  • Цитата

    Со слов пользователя Сатвалкер


    Аха,за Монреаль Канадиенс :Д
    Я взял из интервью различных игроков за разные годы


    А как это свободный график.Один пришэл утром,второй в обед ,третий вечером потренироваться

  • Цитата

    Со слов пользователя SANPAN
    В понедельник вечером стало известно, что тренерский штаб сборной России отказался от услуг форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Семина из-за того, что тот вовремя не прибыл на тренировочный сбор в Новогорск
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Наверно бухал где то. :D ;)

  • Цитата

    В просторной раздевалке клуба "Детройт Ред Уингз" в их родной "Джо Луис Арене" на стене, по соседству с портретами звезд прошлого висит... школьная доска-таблица. В первой колонке вписаны фамилии нынешних игроков команды, а последующие клетки пустуют. В них заносят штрафы. Причем каждый хоккеист собственноручно, обыкновенным школьным мелом пишет себе вычеты из зарплаты: "опоздание на тренировку - 250", "опоздание на самолет - 500", "неявка на игру - 1000".

  • Цитата

    Со слов пользователя Buerger


    За опоздание на четыре часа выгонять ценного игрока из команды...
    Дурдом какой то.


    Действительно. Можно было и простить. 4 часа - ничего.

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgen777
    И правильно сделал.Когда был в Питере чемпионат Буре и ко вместо тренировок гуляли по Питеру и это привело к самому худшему результату.


    P.S: Дисциплина должна быть


    Дисциплина должна быть. Но тут ситуация другая. Парень молодой. Весь сезон за океаном играл. Маму и папу не видел целый год. Прилетел 10 апреля и сразу домой в Красноярск. Вы этот путь представте Вашингтон-Красноярск. А 16-го уже назад в Москву. И он приехал, только опоздал. Играть за сборную хотел, не тошто миллионеры Федоров и Хабибулин. "Стена" знал какая ситуация в сборной с вратарями, полгода мозги немчинову с третьяком парил а потом отказался. Конечно уровень суперлиги сейчас высокий и замену алексу найдут. Но потеря на мой взгляд большая, учитывая что Овечкин и Сёмин играют в одном клубе и они сыграны. Им бы на позицию центра ещё толкового игрока... ва видно не судьба.

  • Раз Быков принял это решение - значит у него были на это серьёзные причины, о которых этим горе-журналистам неизвестно. И оправдываться перед всеми за каждый свой поступок главный тренер не обязан - с него спросят за результат на ЧМ, а уж каким образом он этого результата добьётся (хочется верить) - это его дело.
    Дисциплина в команде должна быть!!! Иначе никакого результата не будет.
    И не надо оправдывать Семина - о том что он опаздает ему было известно заранее, по крайней мере в момент покупки билета в Москву. Мог бы позвонить Быкову, извиниться и объяснить ситуацию. Не сделал, решил видимо что, подумаешь - чести много перед тренером за такую ерунду оправдываться, пусть рад будет что я играть в его команде согласился - вот и получай!
    Может и другим урок будет. А то "звёзд" развелось как собак нерезанных, и каждый считает себя "супер-пупер". А про то что играть за сборную своей страны это великая честь, которую нужно добиваться и нести достойно - про то "супер-пуперы" не знают, не помнят...

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Раз Быков принял это решение - значит у него были на это серьёзные....
    Может и другим урок будет. А то "звёзд" развелось как собак нерезанных, и каждый считает себя "супер-пупер". А про то что играть за сборную своей страны это великая честь, которую нужно добиваться и нести достойно - про то "супер-пуперы" не знают, не помнят...


    Того же мнения. Быков тренер. Пока его работой за ЦСКА я доволен. Отзывы игроков тоже положительные. На тирана он не похож. Естественно за проигрыш спрашивать будут только с него. Считаю, что в российской лиге не меньше достойных игроков. И вообще надо давать больше играть игрокам с росс. лиги. Надеюсь что и Малкина в составе сборной не будет, если пингвины вылетят. Должны же быть какие то принципы. В случае Сёмина 100% на стороне Быкова. Сборная это не клуб по интересам, а игра за флаг и страну.

  • Дисциплина дисциплиной,но не до такой же степени!!
    Парень опоздал на 4 часа и что с того,он же не на 2 день бухой в стельку припёрся.Если такими игроками начнут кидаться то победы не видать.Сто процентов у парней какая то обида затаилась в душе на Быкова,а значит будут нервничать.Короче Быков и Сёмин -гавнюки если не смогли нормально это недразумение уладить.

  • товарищи, кто знает где по телеку будут ЧМ показывать?
    меня терзают смутные сомнения, что НЕГДЕ!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя SANPAN
    Дисциплина дисциплиной,но не до такой же степени!!
    Парень опоздал на 4 часа и что с того,он же не на 2 день бухой в стельку припёрся.Если такими игроками начнут кидаться то победы не видать.Сто процентов у парней какая то обида затаилась в душе на Быкова,а значит будут нервничать.Короче Быков и Сёмин -гавнюки если не смогли нормально это недразумение уладить.


    Если каждому игроку разрешить опаздывать на 4 и более часа, в команде около 30 игроков, то как строить тренировочный процесс? Или одни "блатные звёзды с НХЛ" и им можно всё а другие серые овечки и они должны жить по общим правилам. Игра в НХЛ думаю не является картбланшем для попадания в сборную. Или команда или сборище индивидуалистов.

  • Цитата

    Со слов пользователя NRGizer
    товарищи, кто знает где по телеку будут ЧМ показывать?
    меня терзают смутные сомнения, что НЕГДЕ!!!


    DSF обещал

  • спасибо!
    вот что на DSF пишут:


    Das DSF ьbertrдgt die Top-Spiele der Eishockey-Weltmeisterschaft ohne deutsche Beteiligung LIVE, darunter viele der weltbesten Nationen - wie Schweden, Tschechien, Finnland, Russland oder die USA - sowie zwei Viertelfinalspiele, beide Halbfinalpartien und das Endspiel.



    Блин, я так надеялся что Премьера будет показывать... ан нет...
    :(

  • Цитата

    Со слов пользователя НРГизер
    товарищи, кто знает где по телеку будут ЧМ показывать?
    меня терзают смутные сомнения, что НЕГДЕ!!!


    Я слышал, что РТР-Планета-Спорт.
    На след. неделе будет доступна программа на первую неделю мая.