Хоккей. ЧМ 2007

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaley
    Сегодня классная была игра. Россия забивает стабильно 2мя пятёрками.
    Чехи в этом году, пожалуй послабее всех остальных "больших" команд. Но на одну игру могут настроиться и еслу кураж поймают, то могут хорошую игру, показать. Если наши сыграют, как сегодня, то растопчат чехов.


    стоит вспомнить прошлый ЧМ, Россия заняла первое место в своей группе, а чехи последние! И что из этого вышло все знают... чехи до финала дошли! Так что чехо начнут действительно хорошо играть скорее всего только в 1/4! А так они силы экономили... тот же расклад выходит...

  • Цитата

    Со слов пользователя dimon24
    Нет подскажи где можна скачать ты же картинки подвесил может знаеш где можна игру скачать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. регистртруешся , инсталируеш торрент клиент и вперёд.
    Думаю завтра уже зальют

  • Цитата

    Со слов пользователя SpezNaz


    стоит вспомнить прошлый ЧМ, Россия заняла первое место в своей группе, а чехи последние! И что из этого вышло все знают... чехи до финала дошли! Так что чехо начнут действительно хорошо играть скорее всего только в 1/4! А так они силы экономили... тот же расклад выходит...


    Хватит "соплей". Расклад не тотже. В этом году 13 тысяч будут гнать эту команду так вперёд, что чехи их не догонят. Другое дело это то, о чём здесь много писалось. Не совершенство нынешней формулы ЧМ. Ситуация на мой взгляд абсурдная. Команда которая проиграла уже три игры претендует на золото также как Россия и Канада. Это не правильно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaley
    А где смотрим 1/4 финала?
    ТW1 : 14:10 ORF SPORT PLUS Live aus Khodynka: Eishockey WM Viertelfinale 1
    Это и есть Россия-Чехия??


    =)
    DSF вроде тоже покажет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zori ().

  • Цитата

    Со слов пользователя SpezNaz
    стоит вспомнить прошлый ЧМ, Россия заняла первое место в своей группе, а чехи последние! И что из этого вышло все знают... чехи до финала дошли! Так что чехо начнут действительно хорошо играть скорее всего только в 1/4! А так они силы экономили... тот же расклад выходит...


    это уже какой по счёт чемпионат??
    так вот всяких там раскладов уже миллион было. Если каждый раз вспоминать, то можно и не выходить на площадку. Чехам очень сильно повезло, что изменили систему начисления очков, если бы считал очки, как в 2006 году, то в среду был бы 1/4 финала Россия-Германия. Чехи проиграли Канаде, Германии, Словакии - на план по сбережению сил это не похоже...

  • Цитата

    Со слов пользователя Buerger


    Хватит "соплей". Расклад не тотже. В этом году 13 тысяч будут гнать эту команду так вперёд, что чехи их не догонят. Другое дело это то, о чём здесь много писалось. Не совершенство нынешней формулы ЧМ. Ситуация на мой взгляд абсурдная. Команда которая проиграла уже три игры претендует на золото также как Россия и Канада. Это не правильно.


    Ситуация в корне другая. Чувствуетсяа у нас - КОМАНДА! с большой буквы. Все - великолепные профессионалы.


    А главное:
    1. Руководство лиги не вмешивается в действия тренеров
    2. Команда очень сплоченная и дружная
    3. Макаров-Ларионов-Крутов из Казани
    4. Ни у кого нет звездной болезни типа я великий НХЛ-вец.
    5. Упор на командную игру, а не на индивидуализм.
    6. Поддержка трибун
    7. Играет наша команда на много интереснее чем в Риге.


    А формула чемпионата конечно глупая. Многие могут сказать что и в Суперлиге есть игры на вылет, но там серия игр!!!!!!!!!!!!!. В НХЛ, например, до 4 побед!!!!!!!!!!! А тут одна единственная ошибка может решить все.......Может СОКОЛ на меня и обится, но мне больше нравится смотреть РОССИЯ-ШВЕЦИЯ, чем Россия-Италия или Украина =)

  • Цитата

    Со слов пользователя zori
    Канаду встретим только в Финале =)


    а другие варианты финала будут менее привлекательны

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker


    а другие варианты финала будут менее привлекательны


    я вообще то за красивый хоккей. И для меня не главное 1 место а чтобы играли командно и не звездились. И за последние 3 года я могу гордится за нашу "SBORNJA'". Особенно на последней Олимпиаде с Канадой а не как в 2001 в Ганновере с той же Канадой.И я могу ждать пока они станут Чемпионами.
    Но в этом году мне по..ю с кем они в Финале играть будут. Пусть даже с Италией, главное чтобы выиграли.
    Надоело ждать. 14 Лет это очень много.

  • [Detroit-San Jose] 2-0,теперь посмотрим насколько Набоков чемпионом мира хочет стать.У нево появитца травма или в сан хосе не лётная Погода

  • Об этом уже в газетах пишут...


    Если рассуждать с позиции чисто спортивной справедливости, систему розыгрыша мировых хоккейных первенств давным-давно следовало бы поменять. Например, вообще упразднить четвертьфиналы, предоставив сильнейшим командам группового турнира возможность бороться за места в первой четверке. Или же перенять формулу юниорских первенств, где победители подгрупп напрямую попадают в полуфинал, а вторые-третьи сборные бьются в плей-офф за две оставшиеся вакансии (представляете, какое сражение развернулось бы вчера в матчах Россия - Швеция и Канада - США?!). Но получается, что, отдав кучу сил на зарабатывание игрового престижа на предварительном этапе, четверка нынешних фаворитов оказалась у того же самого барабана с лотерейными билетиками, что остальные четыре сборные, которые провели первую половину турнира с переменным успехом. А то и вовсе - балансируя на грани вылета, как Чехия.


    Спорт-Экспресс

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Buerger ().

  • В 1/4 финала встречаются:
    9 мая
    РОССИЯ – Чехия
    Швеция – Словакия
    10 мая
    Канада – Швейцария
    США - Финляндия


    Как некруути,а большой 8ки неполучается,..поэтому одному из большой 7ки достается срперник более слабый.



    В полуфиналах встретяться
    Россия/Чехия-Финляндия/США
    Канада/Швейцария-Швеция/Словакия

  • Ну наконец-то все могут смотреть хоккей:
    все, кто хотят смотреть, но не имеют ни модулей ни карточек не эму теперь могут посмотреть все матчи ЧМ2007 здесь:


    TW1 (ORF Sport plus)
    19,2E
    Astra 1H
    12663H
    Free-To-Air


    =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    Парни! А где нибудь будут повторять 1/4 финала? А то у меня эта неделя 2 смена. Нафик всё пропускаю. :evil:


    Смотри на Viasat Sport,там всегда повтор идёт. ;)
    Сейчам повторят матч Канада-США.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем magg ().

  • Сейчас идёт Италия-Дания. Rai Sport Sat. Параметры. Хотбирт 11804V 27500.(Открыто). Дружно смотрим. =)
    Дания ведёт 2-0. 1период.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Цитата

    08-05-2007 Стали известны пары 1/4 финала плей-офф
    Сегодня после завершения вечерних матчей определились все участники 1/4 финал плей-офф.


    9 мая в первых четвертьфинальных матчах встретятся сборные России и Чехии, а также команды Швеции и Словакии. 10 мая в борьбу вступят Канада и Швейцария, во втором матче дня клюшки скрестят хоккеисты США и Финляндии. Завтра на дирекорате Чемпионата мира утвердится окончательное время четвертьфинальных поединков.

  • Цитата

    Со слов пользователя magg


    Смотри на Viasat Sport,там всегда повтор идёт. ;)
    Сейчам повторят матч Канада-США.


    Что-то у меня нет сигнала на этой частоте :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Завтра на дирекорате Чемпионата мира утвердится окончательное время четвертьфинальных поединков.


    Что,за 5 минут до матча утвердят его начало ?( :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().