Хоккей. ЧМ 2007

  • Цитата

    Со слов пользователя НРГизер
    Смотрел у них на сайте, РТР-Спорт: ДА,
    Планета Спорт: НЕТ
    :(


    первые игры то уже 27ого...


    Вот курвы, а я когда смотрел Суперлигу много раз от комментаторов
    об этом слышал,
    а они оказывается разделяют нас :-(

  • это телеканал "РТР-Спорт", который я здесь в Германии не принимаю, а "РТР-Планета-Спорт" не будет показывать ЧМ




    вот и я об этом! говорят, говорят, но нам не всё показывают, видать лицензии какойнибудь не хватает.


    блин!

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaley


    Если каждому игроку разрешить опаздывать на 4 и более часа, в команде около 30 игроков, то как строить тренировочный процесс? Или одни "блатные звёзды с НХЛ" и им можно всё а другие серые овечки и они должны жить по общим правилам. Игра в НХЛ думаю не является картбланшем для попадания в сборную. Или команда или сборище индивидуалистов.


    Ну конечно дисциплина должна БЫТЬ,но могли бы как то и развести полюбовно.

  • Три хоккеиста магнитогорского «Металлурга» – защитник Виталий Атюшов, форварды Николай Кулемин и Алексей Кайгородов, а также шестеро игроков «Ак Барса» – вратарь Александр Еременко, защитники Виталий Прошкин и Илья Никулин, нападающие Алексей Морозов, Сергей Зиновьев и Данис Зарипов – приедут в Новогорск 19 апреля, где в составе сборной России будут готовиться к чемпионату мира. Об этом сообщает «СЭ».
    ------
    А вот это очень радует. Зиновьев-Морозов-Зарипов+Прошкин с Никулиным ооочень нужны сборной Надеюсь, что лучшая в стране тройка успеет отдохнуть и восстановиться до начала ЧМ. Из них (АК Барс) бы получилось отличное 2е звено, причём только из Барсов.

  • Цитата

    Со слов пользователя NRGizer
    товарищи, кто знает где по телеку будут ЧМ показывать?
    меня терзают смутные сомнения, что НЕГДЕ!!!


    SF-2,TSR-2,CT-1,CT-2,CT-4 Sport,TW1,STV1,STV2,DSF,Slo TV 2

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgen777
    Походу скоро Малкин,Гончар и Ковальчук приедут


    И Слава Козлов наверное. Ковальчука напарник.

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgen777
    Походу скоро Малкин,Гончар и Ковальчук приедут


    Откуда дровишки? Пингвины же только 1:3 проигрывают.
    А что Быков звал Малкина??

  • Опять у нас много классных нападающих и нет хороших вратарей. Надеюсь сыграют по принципу бразильцев "Вы нам забьёте сколько сможете, а мы вам сколько захотим."

  • Цитата

    Со слов пользователя Буергер
    Опять у нас много классных нападающих и нет хороших вратарей. Надеюсь сыграют по принципу бразильцев "Вы нам забьёте сколько сможете, а мы вам сколько захотим."


    Я думаю Кошечкин не подведёт

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaley


    Откуда дровишки?


    из его головы :)
    Могильный много в сборную приезжал?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Truli


    на Астру 23 гр не можешь настроится ?


    а потом?

  • Ну все , Атланта отмучилась !


    Слава богу, все эти чешские монстры явно в Москву не приедут:


    Рошивал-Малик-Пруха-Страка-ЯГР


    Я по ходу чемпионата не видел почти других фамилий в победах NY

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген777


    СФ-2,ТСР-2,ЦТ-1,ЦТ-2,ЦТ-4 Спорт,ТВ1,СТВ1,СТВ2,ДСФ,Сло ТВ 2


    Здесь как видно был специалист !
    Ты не мог бы пожалуиста дополнить информацию на каких спутниках эти каналы можно принимать ?


    Ну например:


    СТВ1 - Астра (сигнал 100%), Интелсат (сигнал 70%)


    ВСЕ БОЛЕЛьШИКИ СКАЖУТ ТЕБЕ БОЛьШОЕ СПАСИБО !!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Сатвалкер


    Умный человек писал, все правильно, а у Быкова сын за Швеиц играет а сам совок , да еше какой оказался ...
    Интересно, а что пишут в Чехо-Словакии или Швеции об этом ?

  • Сколько можно ещё размусоливать тему о Сёмине? Кому и зачем выгодно делать из этого «сёмочки» невинного ягнёночка, незаслуженно обиженного тренером сборной? Ах, он такой прямо герой, согласился (соизволил так сказать) поиграть за сборную, а его уже за первую неявку на тренировку отчислили дяденьки неблагодарные такие. А что «сёмочку» на руках носить и в задницу целовать за это нужно было???
    Решение принято, решение, на мой взгляд, абсолютно правильное и давайте наконец-то поставим на этом точку.


    Есть у кого-нибудь более полная информация о трансляции матчей? Когда, во сколько, на каком канале (желательно с указанием спутника и частоты)?
    Давайте составим таблицу - где, что и когда смотрим.

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Сколько можно ещё размусоливать тему о Сёмине?


    Ну а почему не поговорить?
    Думаю, что можно было бы его и оставить в сборной.
    Игрок он классный.


    Вот тут говорят - в сборной все равны...
    Чушь это все. В сборной как и везде есть звезды, а есть рабочие лошадки. И звезды получают намного больше, чем остальные.
    Так устроен мир . Равенства нигде нет.
    Режим нарушать нельзя согласен. Но могди его оштрафовать на 20000 евро и все. А эти 20000 выплатить как премию игроку забившему первую шайбу за сборную. Вот и все.. Конфликт улажен.

  • А где сегодня можно посмотреть прямую трансляцию Евротур - Финал 20:30 Швеция - Россия время московское,а то повтор по первому будет поздно 23:55 ???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alef ().