Хоккей. ЧМ 2007

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaley


    Да при чём здесь это?? Фины выиграли, потому как им повезло.

    Где финнам повезло?Играли наши говняно вот и повезло.

  • Цитата

    Со слов пользователя SpezNaz
    где теперь эти оптимисты которые здесь на весь форум кричали Россия чемпион? реалисты были правы! тьфу... ;( наши спали сегодня.... лутчше бы они все четвёртыми в подгруппе были... но за то потом чемпионат выйграли...


    прав 100000000000 %

  • Цитата

    Со слов пользователя Da Vinci


    У русских психология не победителей, так сложилось исторически и пока
    не станет снова держава - побед не видать !


    Чушь полная.
    У русских психология не победителей??

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ницон

    Где финнам повезло?Играли наши говняно вот и повезло.


    Наши играли неплохо,
    а ошибка вратаря такая и в овертайме еше достойна дивизиона Б

  • Цитата

    Со слов пользователя Da Vinci


    Да прикол в том что наши не ходят на другие комманды, поэтому
    на финал который всегда распордан придет в Москве максимум треть.

    Ну и что от этого,легче?Интересно кому?

  • Цитата

    Со слов пользователя nicon
    Где финнам повезло?Играли наши говняно вот и повезло.


    Повезло, что их перебросали по бросками, а они выиграли. Опасных моментов наши больше создали это факт.

  • а помоему России еще лет 14 надо идти до победы, дааааааа какую победу упустили, нет слов, лично мое мнение что в Рассии кроме как танцивать на льду больше н.....а не умеют, первелись настоящии игроки в хокеи, каждыи год только и слышем все мы победим победа будет за нами, а результат таков что кроме хвастовства мы не видим, думаю ето последнии год когда я смотрел чемпионат, надоели разочирования.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • по игре наши лутше были , судьи опять в одну калитку . это было цена одной ошибки и нашим как всегда не фарт , я считаю что финам и с пендосами повезло не лутше они их играли ...обидно, обидно и злость это была хорошая команда за последнии годы.

  • Цитата

    Со слов пользователя SpezNaz


    А толку что им повезло? тебе легче? Сборной легче? Победителям всегда везёт! Выиграли значит лутчше были... Забивать надо было, а не фигурное катание показывать... они спали сегодня!

    Это точно ,всё проспали и просрали.

  • Всем спасибо , кто участвовал в этой теме . Получилось поболеть замечательно . Хорошая аналитика , разбор игр и т.д.
    Меня встретил человек в русском магазине и сказал , что тренеров для сборной надо набирать на allussian.info . Вы молодцы и не ваша вина , что наши проиграли ... Но будем всё равно верить в русский хоккей !

    А я в запой ... и опять с горя ...

  • Болеть за команду, которая всегда выигрывает проще всего.
    И обливать помоями при первом проигрыше. Это качество "настоящего болельщика".
    Быкову спасибо, за команду, за 40 голов увиденных нами.
    Хотелось бы завтра хоть бронзу увидеть в руках у России.

  • Цитата

    Со слов пользователя капутт
    по моему это и мой последний ЧМ. это кульминация. хватых седых волос в башку.


    Да и я так каждый раз говорю, но потом опять смотрю,
    надо просто научится смотреть хоккей нейтрально и низакого
    не болеть, только как ?

  • От такого финала жучки будут в пролёте ... И те кто уже купил билеты за две штуки евро . Хотя я думаю , что они купили эти билеты не на последние деньги и уже порвали их пятнадцать минут назад ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Всем спасибо , кто участвовал в этой теме . Получилось поболеть замечательно . Хорошая аналитика , разбор игр и т.д.
    Меня встретил человек в русском магазине и сказал , что тренеров для сборной надо набирать на allussian.info . Вы молодцы и не ваша вина , что наши проиграли ... Но будем всё равно верить в русский хоккей !

    А я в запой ... и опять с горя ...

    Я полностью поддерживаю.

  • Цитата

    Со слов пользователя Da Vinci


    Да и я так каждый раз говорю, но потом опять смотрю,
    надо просто научится смотреть хоккей нейтрально и низакого
    не болеть, только как ?


    Для меня , болельщика с 4-ёх лет и до нынешних седин - это НЕВОЗМОЖНО !

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaley
    Болеть за команду, которая всегда выигрывает проще всего.
    И обливать помоями при первом проигрыше. Это качество "настоящего болельщика".
    Быкову спасибо, за команду, за 40 голов увиденных нами.
    Хотелось бы завтра хоть бронзу увидеть в руках у России.


    А болеть за команду которая всегда проигрывает :evil: :evil: