Обсуждаем Навигатор-Путеводитель и Faq

  • У меня есть вордовый файл с описанием подключения двух голов на повортной тарелке. Вобщем, исходный файл из которого делалось


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так как этот проект похоже заглох, предлагаю выложить его здесь.


    В файле 18 картинок, и общий размер - 460 КБ.


    Кромсать его врукопашную и выкладывать как сообщение в фак - нереально.
    Что с ним можно сделать?
    А то жаль, добро пропадает..


  • Данный файл давно лежит на сайте и можно скачать с сайта в формате Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Kross
    а как можно было бы выйти на эту ссылку ?


    all
    вы можете поделиться полезными файлами со мной или другими модами, их можно разместить на нашем аплоаде Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , после чего дать ссылку в FAQ, Путеводителе
    или в соответствующем топике.

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777
    Kross
    а как можно было бы выйти на эту ссылку ?


    Заходишь на страницу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    затем выбираешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а уже на этой странице можешь на выбор - либо файс скачать либо запустить ява апплет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777
    all
    вы можете поделиться полезными файлами со мной или другими модами, их можно разместить на нашем аплоаде Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А как туда заливать?
    Никаких кнопок нет. И в графах Твои права: и Твои админ права: совершенно пусто. ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777
    all
    вы можете поделиться полезными файлами со мной или другими модами, их можно разместить на нашем аплоаде Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , после чего дать ссылку в FAQ, Путеводителеили в соответствующем топике.


    SerT
    правильнее вот надо было мне написать :)


    all
    вы можете поделиться полезными файлами со мной или другими модами, после чего мы их разместим на нашем аплоаде Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и дадим ссылку в FAQ, Путеводителе или в соответствующем топике.

  • Нет возможности пройти по ссылке, а тема была отличая
    Знаете ли Вы, что ... (короткие советы, маленькие хитрости)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Olegan2006
    А куда пропал Wiki по Dreambox ?

    Исходный код
    http://wiki.allrussian.info/index.php/Dreambox


    ссылка заработала.

  • Цитата

    Со слов пользователя Courage
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    народ, прошу вас - делитесь своими секретами в этом топике. Наверняка, вы можете добавить туда что-нибудь свое.