У нас был жуткий град! Как ремонтировать теперь?

  • у нас вчера побоище было жуткое... :(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    машины в мясо исхлестало людям :(
    град был с мячик от настольного тенниса.



    как выправлять вмятины не очень сильные? знаю, что есть много разных приборов... Но хотелось бы узнать точнее методику и личный опыт!


    заранее всем спасибо!

  • у нас в прошлом году ешё похлеше было.... через какое-то время по всему городу: в автохаусах и пустых Lagerhalle открылись пункты Hagelschadenbeseitigung ohne Nachlakieren примерно полгода они у нас в городе денежку собирали... так просто зарисовочка по теме...


  • я скузеном пакупал присоски например достёкал спицальный они присасываются дотакой степини что их не отлепиш вот этими присосками мы мятины выравнивали сним, эти присоски ест в аутохаусе тоже тама ими стёкла от машин носят

  • ну это понятно... седня по городу уже ходили монтеры, рекламки совали..


    но вопрос в том, как это самому сделать??
    отдавать на ремонт отпадает полностью!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Афед
    ну это для стекол.. я вмятины на крыше, капоте и прочие как выправлять? тем более они ВСЕ разные...


    он правильно написал, просто они присасываються и потом вытягивают металл во внутрь , а про стёкла он написал , что с этими присосками стёкла транспотируют и так далее

  • думаю такое не реально этой присоской исправить... ;(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Afed ().

  • я краем глаза видел как они это делают, изнутри выдавливают эти вмятины специальными такими ломиками разнокалиберными, свет сильный установлен и смотрят пока не будет нормально... я бы например не смог бы так хотя руки из правильного места растут, но мне каhется тут опыт нужен...

  • Цитата

    Со слов пользователя Афед
    думаю такое не реально этой присоской исправить... ;(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    да серьёзно повредило , а как на счёт страховки? , машина то выглядет новой

  • о блин фотку увидел.. нехило так... мне кажется легче новый капот купить и покрасиtь...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vasa ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Васа
    о блин фотку увидел.. нехило так... мне кажется легче новый капот купить и покрасиль...


    так там не только капот и крыша тоже, теперь что кабриолет делать?

  • Цитата

    Со слов пользователя Афед
    думаю такое не реально этой присоской исправить... ;(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    да на етой наверно таким не получитца, мы на работе коэ что делаем но такой шаден надо капот менять и крышу красить если ты конешно хочеш нормальную работу

  • капот??
    она вся избита!! это просто фотка с форума одного..
    вот с разных сторон:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Барнаул


    так там не только капот и крыша тоже, теперь что кабриолет делать?

    ну хоть какая-то часть из обшего обёма... а то капот ровнят тоже не минутное дело... imho

  • Цитата

    Со слов пользователя pawllo
    да на етой наверно таким не получитца, мы на работе коэ что делаем но такой шаден надо капот менять и крышу красить если ты конешно хочеш нормальную работу


    а можешь коротко рассказать как именно это делать нужно?
    потому что есть приборы и примочки на Ебае для выправления вмятин... но хотелось бы немного теории услышать.