Впечатления от встречи 2006

  • Здесь можно поделиться впечатлениями , выразить благодарности , обменяться мнениями и просто поболтать о встрече Allrussian 2006.
    Также надеюсь , что будет открыт раздел для встречи 2006 в галерее , чтобы можно было выставлять и смотреть фотографии.

  • Хочу сказать всем,( организаторам и их жёнам) оганизовавшим эту ВСТРЕЧУ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
    Было всё очень классно, и особенно интересно познакомиться со многими формучанами =) =) =)




    Р.S:КотМатроскин, спасибо за СD"s.(bohn)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sandy06 ().

  • Ну вот я и дома.
    Помылся, открыл бутылку пива (От количества выпитого пива оно уже больше удовольствия не доставляет X( )


    Огромное спасибо организаторам встречи. =)
    Все было организовано на высоте. Я бы даже сказал, что с каждой новой встречей, организовано все лучше и лучше.


    Я с радостью встретил там своих старых друзей и познакомился с новыми. =)


    В целом эта встреча получилась более семейной.
    Было особенно много детей. И мне кажется, что детям наша встреча тоже должна была понравиться.


    На момент моего отъезда все было чинно без эксцессов.
    Разве что Админ повредил ногу на футболе, а Пилат ногу вывихнул (А может и сломал)
    Встреча еще продолжается и я надеюсь все будет чики-чики и тут о своих впечатлениях о встрече будет еще много написано =)


    Всем кому сегодня предстоит дальняя обратная дорога, я искренне сочувствую. В душе я с вами =)


    Чуть позже выставлю первые фотографии.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Что-то не могу выставить больше.
    Лягушка никак не хочет фотографии обрезать X(

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Привет всем туристам!!!


    с нетерпением тоже ожидаю фоток,надеюсь и Экшенфото тоже будут (в пополаме и.т.д.) 8o.
    я думаю люди не бывшие на встрече по тем или иным причинам будут очень рады увидеть своих однополчан форумчан на отдыхе =).

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У меня просто нет слов!!! я так рада что была на этой встрече, что поведала всех. Это было просто СУПЕР!!! Спасибо всем большое.


    Было всё замечательно и смешно и весело!!!!
    просто СУПЕР

  • Цитата

    Со слов пользователя Sandy06
    Хочу сказать всем,( организаторам и их жёнам) оганизовавшим эту ВСТРЕЧУ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
    Было всё очень классно, и особенно интересно познакомиться со многими формучанами =) =) =)




    Р.S:КотМатроскин, спасибо за СD"s.(bohn)


    Золотце извени что я тебя вчера как куглю с собой забрала :P
    Но я так торопилась с этим телефоном :D а как мне смешно было :D :D :D :D

  • Я бы тоже хотел сказат огоромное спасибо всем ораганизаторам....был первий раз и мне тоже понравилос!!вот толко приехали...!!! всем привет!!!

  • ну вот и у меня дошло дело до компа.
    вернулись к себе "на юга" выставил палатку сушиться (от ночной прохлады образовался на внутренних сторонах конденсат)
    был с женой в первый раз на встрече, поэтому сравнивать пока не с чем, но то что организаторам огромная благодарность за такую встречу полагается, это точно - супер.
    выставлю парочку своих фотографий здесь.
    если будет открыта галерея прошу "подвинуть" их туда.
    итак только те, которые показались мне интересными:



    фотокореспонденты в работе,
    ещё одна поправочка. с самого левого угла vladi007 в центре слева (во как!) без тубаретки 8o :D виктор, ну а в центре справа, тогда уже, Vital13, бедняге для того что-бы заснять футбольный поединок во всём ракурсе пришлось взять стулку, роста не хватало :D.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    в воротах "одетых" (в футбол играли "одетые" против "раздетых") доблестные вратари, в колличестве 3-х человек! слева на право:
    люба она-же sandy 06 по центру "стандарт69" а справа... ник какой-то из множества гласных, но зовут инна (без плюсов между буквами ;)) жена геныча,
    сo стандартной подсказки :D (каламбурчик однако :P )


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    снова фоторепортёры за работой,
    по окончании футбольного матча, закончившевося в пользу "раздетых" была массовая фотографиловка участников и их болельщиков. слева на право ........., vital13, ansatrun и сестрёнка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    опять про это,
    увешали сестрёнку фотоаппаратами так, что у бедняги коленки подкосились 8o :D.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    конкурс детского танца,
    Ангелика, дочь нагиева, почему-то думал что дочь пилата, но сомневался, поэтому и не писал, хорошо отец нашёлся, признал собственное дитя :DПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    место встречи, которое было нельзя изменить ;), танцевали в кругу полаток "от светла, до светла" 8o :evil: ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    снова юный танцевальный талант
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    конкурс для взрослых,
    слева на право - eugen, сестрёнка, ...по моему "марина" :rolleyes:... дальше извеняйте :rolleyes:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    "раненный" во время футбольного матча админ, слегка "приняв на грудь" ;) и забыв о мелочах жизни отплясывает гапака :D. как зовут партнёршу не помню, но помню что глубоко за полночь исполняла зажигательный танец на крыше renault , которое если не ошибаюсь принадлежит малому. только вот вопрос осталься безответным то-ли машина градом побита, то-ли коленками и локтями на нет промята ?( ;).
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    следующие три фотографии показывают в каких нечеловеческих условиях приходилось работать организаторам встречи,
    в частности штирлецу =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    имя героя мне не изверстно, к сожалению или к счастью?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    месть :] генычу за то что, взяв стандарта на руки не сумел удержать в акте мести кроме стандарта на заднем плане учавствует и админ.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 10 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Ну вот я и дома.
    Помылся, открыл бутылку пива ,правда тяжко ещё.
    Огромное спасибо организаторам встречи.
    Все было организовано на высшем уровне=)

  • Мы (vital13 и я ) тоже наконец-то дома. Пусть я повторяюсь, но тоже хочется сказать огромное спасибо всем, кто организовал эту встречу, а ещё большое спасибо их жёнам за терпение и помощь. День был просто замечательный. Надеюсь на следующий год эта традиция продолжится!!! =)

  • ..вы стрелочками укажите - ху из ху - кто есть кто..
    вот грузят на машину, на крышу.. :D участника форума - и не знаешь , кто етот человек... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка


    Золотце извени что я тебя вчера как куглю с собой забрала :P
    Но я так торопилась с этим телефоном :D а как мне смешно было :D :D :D :D


    Не зачто извеняться,Иринка, всё было очень весело =) ;) Это произошло так быстро,что я сама не заметила, как оказалась на земле сидеть :D :D :D
    Травка-то с коленей отстиралась!? ;)
    Одно очень жаль, что очень быстро пролетело время ;( ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя Truli
    ..вы стрелочками укажите - ху из ху - кто есть кто..
    вот грузят на машину, на крышу.. :D участника форума - и не знаешь , кто етот человек... =)


    Truli


    полная солидарность с моей сторoны,кто есть кто?


    а я по моему одну Стандарт69 на фото распознал,она на фото 9 танцует типа в восточом стиле и на фото 10 в маечке с серпом и молотом или?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • фото футболёров в галереи

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ansaturn ().