Кара-Балта

  • Цитата

    Со слов пользователя HЕХВИТ
    У меня там тетя там живет.
    А сам с с. Сосновка.

    ТЫ ИМЕИСЧ ВЕДУ В СТУДЕНhЕСКОМ???

  • Цитата

    Со слов пользователя kirgis17
    Я с Каинды, наверное слыхал?? 20км. от Карабалтов.


    Конечно,у меня там свояк жил. Да и друзей много. Может фамилии говорят что? Лоза,Митрохин,Киреев,Рыбалко?

  • Мужики Привет!!!


    а я с Джальмы кто помнит такую (рядом с Каиндой) а родители живут сейчас в Карабалте (был там в этом году)

  • Цитата

    Со слов пользователя дсчб
    Мужики Привет!!!


    а я с Джальмы кто помнит такую (рядом с Каиндой) а родители живут сейчас в Карабалте (был там в этом году)

    ну и как там??

  • ну и как там??


    Там???? А там полная жопппа !!! только сейчас начинают проклёвываться фирмочки которые начинают думать о том как заваевать клиента а не поиметь его-- это что касается работы и бизнеса , а касательно органов Управления -- песпредел полный (у каждого свой закон и как за него отвечать решает тоже этот "каждый")

  • Цитата

    Со слов пользователя дсчб
    ну и как там??


    Там???? А там полная жопппа !!! только сейчас начинают проклёвываться фирмочки которые начинают думать о том как заваевать клиента а не поиметь его-- это что касается работы и бизнеса , а касательно органов Управления -- песпредел полный (у каждого свой закон и как за него отвечать решает тоже этот "каждый")

    кароhе панты там

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SER007 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dschb
    ну и как там??


    Там???? А там полная жопппа !!! только сейчас начинают проклёвываться фирмочки которые начинают думать о том как заваевать клиента а не поиметь его-- это что касается работы и бизнеса , а касательно органов Управления -- песпредел полный (у каждого свой закон и как за него отвечать решает тоже этот "каждый")


    Давно там был?

  • Цитата

    Со слов пользователя lawr75
    привет отзовитесь кто жил киргизия г кант


    Зайди на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. форумы-ищу земляков. Там все Кыргызстанцы общаются.