Ищу помощника(ов).


  • Тема не нуждается в дальнейших обсуждениях.
    Потому как помошники нашлись.
    Всем огромное спасибо!




    Всем привед!


    Я вот тут подумал и решил спросить у нас на форуме, может кому будет интересно.


    Нужен помощник(и) в развитии dsl-ru.de так как один я не совсем справляюсь с заданной задачей.


    Нужно обновлять новости, следить за файловым архивом, помочь с "вопросы и ответы" ну и так далее. Можем работать на равных и доход делить 50х50 + за хостинг...


    Доход пока так себе не очень ну около 1000 +/- 200 еврорублей за всё существование сайта. Но если им хорошо заняться можно до зимы хорошо поднять.


    Только не сочтите за рекламу. :rolleyes:


    Спасибо всем ответам. =)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем waffe ().

  • Интересно.. а если не сложно можно по подробнее..


    Должен ли помошниик сам разбираться во всех тонкостях ДСЛ-/Телефон-тарифов и договоров и во всем том что с этим связано? Если да то насколько?


    Какие задания тогда будут у помошника? Ну там как часто обновлять сайт, работа с клиентурой(телефонные разговоры, переписка), нужны ли знания в ВебПрограммировании?


    Там на сайте упоминаются "квалифицированные и опытные специалисты" :) Их дествительно так много или это все вы??? (это так из любопытства)


    Пока вродевсе.. пойду по сайту полажу


  • Да естественно должен. Разбираться должен на столько чтобы смог объяснить человеку как, для чего и зачем...
    И должно быть желание в этом ковыряться.


    Обновления должны появятся по мере возможности. Работа с клиентурой, телефонные разговоры, переписка всё это в будущем, пока не надо так как сайт новый и требуется раскрутка. Но это всё дело времени и желания...
    Знания нужны только в телекоммуникациях а остальное я буду делать сам.


    О квалифицированных специалистах, они на profi.dsl-ru.de...


    ps.
    Здесь на форуме у одного пользователя есть авто подпись что то типа "Титаник построили профессионал а ковчег ноя любитель "