С- Band Lnb

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. маленький по диаметру тока всего 48 мм

  • Цитата

    Со слов пользователя rambo
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На мой взгляд, это баловство. Не вижу практического применения. Или я чего-то не понял?
    Помню, в свое время этого материала у нас (в нефтянке) было, как грязи.

  • ага ну прямь весь"изболовался- шалун :P :P :evil:"


    чече а мозги у адвоката есть- да руки любой слесарь позавидует =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    ага ну прямь весь"изболовался- шалун :P :P :evil:"


    чече а мозги у адвоката есть- да руки любой слесарь позавидует =) =)


    Да уж... Я топором краше сделаю. =) Насчёт мозгов ничего сказать не могу. Т.к. в электронике мягко сказать туповат. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Старик ().

  • старый хвастать как миниум некрасиво надеюсь в детсве вам взрослые этоговорили ? :(( =) =)


    сделаете -выставляйте


    я затем что делает сей чел наблюдаю не первый год- еще с пирамиды( да с характером чел- бывает начнет - бросит- другой идеей загорится)


    я подчеркнул что слесарь именно слесарь- потрудитесь загляните хотя бы в азбуки на его форуме


  • Имея дрель и напильник, несложно добиться идеальной формы. Говорю, как слесарь =)


    И потом я не хвастаю, а критикую... Ибо только критикой можно подвигнуть человека, на ещё более оригинальные решения задачь. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Старик ().

  • дедушко ну нету у чела дрели -нету =) =) ?(
    и прочтите до конца почему коряво вышло- это альфа модель он подгонял ножичком и болгаркой
    и давайте кончим оффтоп ;( к сущесву неимеет отношения =) =) =)

  • именно имено дедушко Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Идея конечно хороша... Но она для экстремальных случаев. Не знаю, как в России, а здесь даже этот набор для социальщиков будет кусучим, не говоря ещё и об остальном. А стащить с производства, не каждый может. =)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • да цены у нас за облачные :evil:
    в союзе я коллегой токарем,добрую половину этого металла могли вовремя перекура наточить =) =)

  • Для социальщиков существуют уже наборы- из ALDI !
    Само по себе это хобби не из дешёвых! Цена этим железякам максимум 20 ?.Дорого ? За возможность принимать спутники,которые были раньше не доступны.

  • Да не цена етим железякам будет поболее 20 Евро.


    Короче себистоимость той прибамбасы на железяках под Евро 100 зашкалит


    ну а в Союзе мы бы с друганом токарем ето за 4,70 раскроили бы :)

  • Цитата

    Короче себистоимость той прибамбасы на железяках под Евро 100 зашкалит


    Они что из золота что ли ? На любом Троделе такого добра хватает.Ещё Шрот существует.Правда прямые руки нужны,в любом случае :D

  • прямые руки .де без инструмента (плашки, метчики, и др на один раз покупать тоже на фиг ненужно- проще купить готовое) с деталями со шротта мало чего могут сделать :(

  • а над нами уже смеються


    цитата:Что русскому хорошо, то.....русскому немцу - настоящий Омар Хаям


    там же по верхней ссылки

  • А это тоже со шрота?

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    Со слов пользователя Смоцк
    А это тоже со шрота? :шоцк:


    почему , куплен новым , а разве выглядет как со свалки
    моё предложение не было шуткой