С- Band Lnb

  • Это была конечно же шутка, а такие эксперименты здесь проводить действительно будет дордговато, к сожалению, но идея не плохая.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    и чтоб над нами не смеялись , предлагаю всем желающим у которых руки растут откуда надо , приезжайте и можете выточить , денег не беру , но материал ваш


    Агде живёш не в Барнауле?

    Vuzero 4K NeoBOOT


  • Хорошо, отказываюсь от мысли поэкперементировать, полностью доверяю тебе. =) Надеюсь быть одним из твоих заказчиков (через друга в Москве).

  • Видимо, всех устраивает рупор :) ... или не въехали, что это уже не фторопласт, а обычные полипропиленовые трубы... :)

  • BARNAUL !
    МОЖЕТ НАПИШЕШЬ МНЕ ЛЁГКУЮ АВТОБИОГРАФИЮ ИЛИ ФОТО МНЕ ПРИШЛЁШЬ, ВДРУГ МЫ ЗНАКОМЫ! Я УЕХАЛ В 1999. МНОГИХ ЗНАЮ,сам по образованию радиомеханник, может что доброго от знакомства получится.(если "это" тебе интересно)
    подробности если надо потом письмом напишу


    на: doteky@volny.cz

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sem ().

  • Знаем знаем этот Фторопласт .... =)
    Белый ,тяжёлый и мягкий как мыло ....
    Рабочие с военных заводов Кировской области в 70 - 80 годах из него чего только не мастерили .....
    Оказывается его производил Кирово - Чепецкий хим. комбинат 8o
    Я этого не знал в детстве когда из него поделки мастерил.......

  • Помоему обсуздение етои теми идет не по правилному пути....кому она не интересна не лести в нее....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем net ().

  • Цитата

    Со слов пользователя net
    Помоему обсуздение етои теми идет не по правилному пути....кому она не интересна не лести в нее....


    Я фообще - то совфсееем не горячий ээээстонский пааааарень....
    А тема мне интересна ....
    Фторопласт слишком дорог - поэтому с ним и закончили ?
    А по характеристиам наверное поинтереснее , чем Комбинация трубок ?


  • Вопрос с бухты - барахты :
    а такие ВЕЩИ можно запатентовать ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Вятка ().

  • Уважаемый Альяно,я у вас заказал моноблок "генерал".В дальнейшем можно будет заказать отдельно только облучатель от моноблока "Кутузов" или только целиком моноблок?