С- Band Lnb

  • 2 альяно
    Интересно, отправленные в Германию экземпляры имеют какие-нибудь конструктивные особенности? Крепление, например - ведь Супралов и МАБО там наверняка нет..... :D

  • Цитата

    Со слов пользователя vjatka
    А что у нас со стоимостью доставки ?
    Не получиться , что она больше цены облучателя ?


    А ты что не читал топик?


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schpuntik ().

  • у меня вопрос тем кто из Германие :)


    если я закажу товар у альяно то мне предётся когда етот товар в германию предёт плотить MwST ? и Einfuhrgebuhren ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя GoldenBoy
    у меня вопрос тем кто из Германие :)


    если я закажу товар у альяно то мне предётся когда етот товар в германию предёт плотить MwST ? и Einfuhrgebuhren ?(




    Если посылка будет декларирована,как подарок(по моему до 40 Евро),то не надо..Если же налоговики прикопаются,то 16% МвСТ,и 9% Einfьhrgebьhr..По крайней мере из Америки так...

  • Кто нибут в курсе ,какой облу4ател надо ставит на Ц-Банд ЛНБ если она стоит не в фокусе на примафокуснуу антену ? В смисле офсетний или примафокусний облу4ател или он вообше не нушен если ЛНБ не в фокусе .

  • всем привет
    эсли не в темы соррy


    я хател паставит антеннy на 80° и на 75 °
    какие лнб мне нyсчнии


    всем спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя Ivan81
    всем привет
    эсли не в темы соррy


    я хател паставит антеннy на 80° и на 75 °
    какие лнб мне нyсчнии


    всем спасибо


    75° Эти каналы можно принимаеть на прастую ЛНБ


    80° Тоже на прасту,можно сматреть, и есть каналы на С - BANT ЛНБ Сматря какой диаметр тарелки, бальшую тарелку надо для С-BANT пасматри тут каналы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Record ().

  • Посоветуйте пожалуйста новичку
    какую лучше взять С-банд для офсета чтобы бы чуствительность была хорошая и малошумная

  • Для офсетной антени ЛНБ виглядит так. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 4ем менше шум тем , менше антена нушна. Если антена болшая то и 20°К и 25°к пойдет.Если надо мошеш моу ету всят.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Спасибо Walerhan за предложение.
    Очень удивился когда увидел головку, сам недавно приобрёл такую но без наклейки и пропехнули мне её как 20°К, одно радует что отдал за неё 5 Евро не так обидно.
    Хотелось бы по тише хотябы 17°К.

  • Ну истав ее на 40° . Твоя и мая старии из етого болшой шум, но они пойдут. С маленким шумом тогда новая нушна тебе с магазина например zdes: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Сигнал мошно повисит если што другой пластиной или штиривим полиризатором. Какой размер твоей тарелки ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Walerhan
    Сигнал мошно повисит если што другой пластиной или штиривим полиризатором. Какой размер твоей тарелки ?


    Размер тарелки 1 м, помучился (первый раз всё таки с С-банд) я с 40Е вроде идёт правда голова не в фокусе.
    А про хорошие головки спрашивал потому что хочу на 49Е замахнутся, а там судя по теме или тарель 125см или 1м но очень хорошая головка с доработанной пластиной.
    Вот и начал распрашивать про С-банд чё да как. Спасибо за помощ.

  • Привет всем,
    получил старую ЛНБ С-Банд которой лет 10 назад пользовались на Аналоге.
    Можно ли ее еще на Дигитал исрользовать? ?( ?( ?(
    Input: 3,4 - 4,2 Ghz
    Output: 950 - 1.750 MHz
    Noise: 25 K
    Gain: 60 db typical
    За ответ заранее благодарен

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    повторил штыревой деполяризатор С-диапазона от аляно сигнал стал стабильней + 10 % прирост к сровнению штырей в пинопласте.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем rambo ().

  • кто-нибудь может посказать где возможно вот такой feedhorn преобрести:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Почитать о нём, да и заказать можно вот здесь, но чё-то цены там очень уж ломовые, только за один этот feedhorn хотят Ј59.95 в евро это где-то 90,35 ? плюс ещё пересылка.
    Может у кого-нибудь будут соображения, где бы это преобрести подешевле.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Страна

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cmpana ().

  • Здесь есть пару штук флянш фидхорн для офсетной антены, за 19 и 24 евриков.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • да, спасибо, я видел, но там только одна для офсеттки и то как то уж больно странно выглядит и без описания для какой именно антены предназначена для 90см или 120см или выше... и т.д.
    Посмотри, насколько даже внешне отличается то что я ищу, да и люди на других форумах тоже очень хорошо отзываюся об это фиде.
    Нееее, я запал блин на Andrews offset feedhorn, но вот где бы подешевле прайс надыбать ?(


    Страна

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем cmpana ().