[Анонс] ArVDR 0.5

  • Сегодня обновился, полет нормальный :)
    Только у плюсов в EPG вместо маленькой буквы "ч" квадратик почему-то :)
    И в VDRAdmin-е кодировку немогу выставить, меню нормально а epg, таймеры и т.д. крокозябрами.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SergArb ().

  • Сегодня ночью обновился, полет нормальный...
    проинсталился с ISO
    аналагичная проб в VDRAdmin-е с кодировкoй коегде квадратики вместо букв,
    заметил в OSD когда иду на список каналов и листаю в низ 7-10 страниц
    OSD меняет цвет. это только у меня так? покидаю список и всё ок оригинальный цвет OSD возвращается.


    а так, всё супер, крупные буквы лудше стало видно с дивана :] ,
    и особенно VDRAdmin приукрасился полезными функциями,
    а так же понравилось меню в OSD самое необходимое теперь, а то у меня выросло было на 3 страницы, поиск каналов стал просто супер теберь даже жена знает как каналы добавить если любимых нехватает в списке а то в консоле было ей трудновато ;) .приятно стало теперь и смотреть немецкий EPG всё стало на свои места, всмысле буквы за что огромное спасибо от жены. плагины ещё не тестил попробую вечером.


    11:15
    sc поставил, функц.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Chirurg ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Chirurg
    заметил в OSD когда иду на список каналов и листаю в низ 7-10 страниц
    OSD меняет цвет. это только у меня так? покидаю список и всё ок оригинальный цвет OSD возвращается.
    .


    Да, действительно... у меня такие же симптомы :rolleyes:

  • На счёт изменения цвета OSD и квадратиков это известно и на встрече об этом freex говорил.Над этим работается дальше на сколько мне изввестно!
    Вот русское epg на таких каналах как интер+ и прочих всё пишет кракозябрами вот это вроде должно нормально отображаться! Есть здесь решение ?

  • как закачать wvdial?


    apt-get install wvdial в старом дистрибутиве получалось щас нет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VladimirS ().

  • В новом дистрибутиве у меня вроде начал работать DVD без затыков , зато rotor-плугин вместо уровней сигнала показывает ерунду какуюто, femon плохо стал настраиватся при уменьшении размера экрана пропадают надписи

  • Хорошая работа free-x. Поставил из iso - все сразу завертелось (даже softdevice). Для DXR3 все прибомбасы на месте, за исключением скрипта /etc/init.d/dxr3
    Видать забыли :D Да не беда...
    Игрушка работает.

  • для [dxr3] тоже все на месте ;)
    надо только сгенерировать скрипт зайдя в /usr/share/misc/dxr3/, вызвать dxr3config.sh ... и сгенерированный файл для запуска модулей скопировать в /etc/init.d

  • для ротора ничего сгенерировать нельзя? :D


    DVD как хорошо заработало гонял сегодня пол дня не разу не запнулось, ато мой филипс накрылся хотел уже в ремонт тащить

  • ротор страдает одной очень неприятной вещью .... автор написал какой то непонятный интерфейс со своими фонтами, псевдографикой и т.д. ..... Как бороться?

  • Цитата

    Со слов пользователя sergsurf
    Еще девять часов закачки и я тоже обновлюсь.


    Держись, мы с тобой! :D

  • Errorrrrr ?????


    arvdr:~/belkin# ndiswrapper -i bcmwl5.inf
    Installing bcmwl5
    arvdr:~/belkin# ndiswrapper -m
    Adding "alias wlan0 ndiswrapper" to /etc/modprobe.d/ndiswrapper
    arvdr:~/belkin# modprobe ndiswrapper
    FATAL: Error inserting ndiswrapper (/lib/modules/2.6.15.7/misc/ndiswrapper.ko): Invalid argument
    ??????? ?(


  • Попробуй етот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • free-x писал:

    Цитата

    надо только сгенерировать скрипт зайдя в /usr/share/misc/dxr3/, вызвать dxr3config.sh ... и сгенерированный файл для запуска модулей скопировать в /etc/init.d


    Вот блин - это гут. Правда я по-привычке опять руками прикрутил... Уже не могу "без напильника" :D
    Блин, а с аналоговым звуком при просмотре DVD осталась похоже задачка... Опять патчить придется ???