Проблемма с Usb 2.0

  • Цитата

    Со слов пользователя ТАЦЦ
    На днях стала выскакивать вот эта надпись при подключении экстерне фестплаты, что могло произойти???


    ничего , ты просто воткнул [gerдt] в [usb1.1] а если воткнёш в [usb2.0] он будет работать быстрее , об этом тебе и сообщаеться

  • уже писал , что [usb2.0] доступен только с [SP2] для [WinXP]
    если у тебя его нет , то все [usb] будут 1.1
    или ты просто воткнул в 1.1 , попробуй другой вход

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    ничего , ты просто воткнул [gerдt] в [usb1.1] а если воткнёш в [usb2.0] он будет работать быстрее , об этом тебе и сообщаеться



    У меня все УСБ 2.0, два года нормально работали, а тут вдруг 1.1 стали
    Вот данные:

  • слетели дрова, поставь 3аново дрова от мамки (если усб на ней), а именно для усб поддержки, все попрет потом, такое часто бывает. Часто бывает что пак для мамки не содержит дров для усб2.0, во3можно надо будет их вручную гру3ануть с нета или с цд ука3ать

    NULL

  • шнур другой пробовал?
    или старый шнур испортился (масса например отвалилась и он теперь распознается как 1.х, скорость соотвественно понижается) или ты приобрел новый недорогой шнур, который сам по себе 1.х

  • Цитата

    Со слов пользователя Wraith
    шнур другой пробовал?
    или старый шнур испортился (масса например отвалилась и он теперь распознается как 1.х, скорость соотвественно понижается) или ты приобрел новый недорогой шнур, который сам по себе 1.х


    Да нет шнур родной, и картенлезер 2.0 подсоединяю тоже самое говорит.



    Gordon Freeman


    Скорей всего как ты говоришь, дрова слетели, теперь вопрос где бы их взять и в систем32 загнать. СД на борт нет отдельной. Комп Сони, сним один рековери ХР был и всё X(.

  • так ето лэп у тя ?! Но не важно, вычитай какойнить прогой типа сандры какой именно у тя борд и посети его сайту.


    В S32 3агнать :D, просто пойди и у усб-устроства скажи дрова, нука актуали3ироваться, ука3ал место где новые дрова, все вроде


    П.С. тока пока будеш актуалисироват' дрова , яб все усб-устройства выткнул покамест, чет я смотрю у тя их там туча :D

    NULL

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Gordon Freeman ().

  • сколько у тебя [usb-anschluss]? не все могут быть 2.0 , а допустим только 2 , меняй подключение , для мышки и клавы к примеру 1.1 хватает , а вот для сканера надо желательно 2.0(для моего к примеру) и так далее

  • Нет это не лэп, обыкновенный рехнер. Борт Asus P4SD-VX, на страничке Азуса такого ненашол, скорей всего они по спецзаказу специально для Сони делали

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    сколько у тебя [usb-anschluss]? не все могут быть 2.0 , а допустим только 2 , меняй подключение , для мышки и клавы к примеру 1.1 хватает , а вот для сканера надо желательно 2.0(для моего к примеру) и так далее



    Почему только два могут быть ?(, все 6 УСБ 2.0. Так я ведь писал, что два года работали нормально, как 2.0 и не ругались, а тут, на тебе...

  • посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., вроде тоже люди когдато искали, он у тя походу ОЕМ, поетому нет его на асусе

    NULL

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gordon Freeman ().

  • посмотри [BIOS]


    To Enable USB 2.0:


    Reboot (or power on) system.
    Press "F2" during POST (Power-on Self Test) to enter system BIOS setup program.
    Select "ADVANCED" menu using arrow (left and right) keys.
    Select "USB Configuration" and press <enter>.
    Enable "High-speed USB".
    Press "F10" to Save & Exit BIOS setup program. ( Hi-Speed USB 2.0 controllers are now enabled and your operating system should detect New Hardware during the next normal boot cycle.
    Cancel "New Hardware Found".
    For additional BIOS Setup program configuration information, be sure to refer to the Technical Product Specification for your Intel Desktop Board.

  • попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., скорее всего сюда и надо, тока тебе надо будет [Product Code Serial Code]
    ввести.

    NULL

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gordon Freeman ().



  • В BIOS нет, к сожалению, установок на УСБ.

  • Цитата

    Со слов пользователя Gordon Freeman
    попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., скорее всего сюда и надо, тока тебе надо будет [Product Code Serial Code]
    ввести.



    Скачал, заинсталировал трайбера, но всё осталось попрежнему. Наверно причина ещё глубже сидит. Заметил, если я деинсталирую УСБ и потом поновой идёт инсталяция, то снизу справа выскакивают окошки, в которых отражается ход инсталяции, что нашол, что заинсталировал и устройство готово. Так вот когда он показывает окошко "нашол устройство УСБ", он непишет, что УСБ 2.0. Я не спец, но по моему то, что ищет ?(, нераспазнаёт устройство как 2.0, а определёет его 1.1 и кидет ему трайбер от 1.1.

  • ну тога всё таки нет у тебя , то-есть не стоит у тебя [treiber-usb2.0]и как ты правильно заметил , это и не показываетчто в нижнем углу что [usb2.0] точнее, что он находит он распазнаёт , иначе у тебя бы не повялялась инфа(твой первый пост) просто [usb] раотает как 1.1 , ну попробуй ещё сверху [SP2] положитъ , я знаю что он у тебя стоит , а ты ещё раз


    ты пробовал или нет к другим гнёздам подключать?