Бизнес план

  • Ребята и девчата.Может кто сталкивался,или может у кого програмка есть?
    Мне нужно составить бизнесплан для бауунтернемен...
    А я в этом профан,ниразу не сталкивался.Посоветуйте чего.Можно конечно отдать 200 тугриков бератору,но хотся самому.Так как на данный момент снова тяну арбайтслоз...мне нужно им предоставить бизнес план.Иначе никак.
    Выдали ксиву,там ужас сколько пунктов.
    Заранее спасибо.

  • гдето на этих страницах есть 2 программ бесплатные,там только вписываеш свои данные итд и дрюкен :rolleyes: называются так
    1.Conzept 2.softwarepaket 7.0 fьr Grьnder und junge Unternehmen, поищи там 8)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    желаю удачи =)

    Файлы

    • $$$$.jpg

      (5.95 kB, скачали 928 раз, последнее скачивание: )

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • :rolleyes:У меня естъ тоже много вопросов по всем этим бюрократическим штукам.
    Если кто проходил через это со составлением бизнесплана+ стараховки + что относитса к [Dienstleistung] и как правильно оформить. Если есть у кого-то немного времени, то скиньте мне в личку свой телефон, а то всего не опишеш, да и проблемы всегда возникают по мере их решения, решаеш одни, появляютса другие. :(. Или надо только писать о каждой проблеме и ждать ответ? Иногда бывает уже поздно, что-то сам не правильно сделаю, потом уже не вернёш. :rolleyes:

  • я сам составлял:) где то есть EXEL табеле, которая немного слегчит всё задуманное. Токо вот преоблемка, надо всё через Steuerberater заверять

  • У меня есть v Excele, полтора года назад делал знакомый (а он Unternehmensberater) подкорректировал. Я это дело распечатал - около 25 Страниц. В Arbeitsamte ахнули, приняли и через неделю уже утвердили :)


    Так что ежели кому надо - то есть

  • Цитата

    Со слов пользователя ment2000
    У меня есть v Excele, полтора года назад делал знакомый (а он Unternehmensberater) подкорректировал. Я это дело распечатал - около 25 Страниц. В Arbeitsamte ахнули, приняли и через неделю уже утвердили :)


    Так что ежели кому надо - то есть


    будь добр и мне пришли пожалуйста.vonFriz@aol.com

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя мент2000
    У меня есть в Ехцеле, полтора года назад делал знакомый (а он Унтернеhменсбератер) подкорректировал. Я это дело распечатал - около 25 Страниц. В Арбеитсамте ахнули, приняли и через неделю уже утвердили :)


    Так что ежели кому надо - то есть



    привет!


    если не трудно можно и мне пожалуйста
    Kostik.G@mail.ru

  • Цитата

    Со слов пользователя ment2000
    Ловите господа ;)


    Скинь мне тоже битте(мыло в профиле) Данке.

  • Сильно только не смейтесь - все данные высосаны из пальца. Но сработало ;)
    Как раз сейчас я его корректирую - покупаю большой аппарат за 19000 ?. Ну банк теперь хочет новый план на следуюшие 3 года видеть ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя ment2000
    Ну хорошо..уговорил :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    За паспортом в личку


    скинь если не трудно
    kikkik@freenet.de
    спасибо.