Humax HD и собратья.

  • Проверь
    -настройки дайсега на ресе Хумах, в старых хумах нужно было альтернативный сателлит выставлять
    - настройки лнб проверь ( универсал )
    - проверь если частоты( которые хочешь настроить на Хотвирде) в списке частот этого спутника!

  • Всем привет. На днях купил через Ebay Sat Receiver Humax Nano hd Conn@ct. На упаковке были Apps которые можно смотреть через интернет. Мне нужен You Tube, он там был на упаковке. Всё вылазит при обновление, а YouTibe нет. Можно как нибудь загрузить или уже ни как? За ранее спсибо.

  • Добрый день.Проблема может кто подскажет ресивер Humax Icord слитает список каналов делаеш поиск он находит каналы потом их сохраняеш выключил и включил каналов нету опять надо сканировать.Новый зофт не помог.

  • выключил и включил каналов нету опять надо сканировать..

    Так ты от сети отключаешь или пультом ?

    :verrueckt::?:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..;Сотри все каналы. вылови только те которые нужны

  • Добрый день.Проблема может кто подскажет ресивер Humax Icord слитает список каналов делаеш поиск он находит каналы потом их сохраняеш выключил и включил каналов нету опять надо сканировать.Новый зофт не помог.

    Меняй рес .