Чистополье (Кокчетавская область)

  • Землякам всем привет! Я из Чистополья, бывшей Кокчетавской области, буду рад если кто нибудь откликнется.Если есть интерес тогда вот: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Салам, ты с самого посёлка или? Мы как то на областных против ваших играли. Это же в Кзыл-Ту фабрика по изготовлению одежды была или я путаю?

  • Я с самого Кзыл-Ту. Фабрики такой у нас не было, был, а может
    и сейчас есть, ремзавод, элеватор, дэу-59, автобаза. А на счёт
    областных игр то учавствовал я как-то раз. Бежал 3 км и на
    велосипеде гонял. Было это на новом стадионе, за Кзыл-Ту,
    там ещё высокая труба с треппе чтоб огонь сверху зажигать.

  • Цитата

    Со слов пользователя bital
    Землякам всем привет! Я из Чистополья, бывшей Кокчетавской области, буду рад если кто нибудь откликнется.Если есть интерес тогда вот: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Привет хороший сайт.Сам забабахал?

  • Привет, нет это работа немоя. Стараюсь правда по возможности помочь, земляки же, а ты сам откуда?

  • Цитата

    Со слов пользователя bital
    Привет, нет это работа немоя. Стараюсь правда по возможности помочь, земляки же, а ты сам откуда?


    Я с Гаршино.

  • Ты давно здесь? Ссудя по возрасту мы может быть и знаем друг друга, я у вас часто бывал. Может быть скинешь в телеграмму свои данные...

  • Гаршино
    Искам,Налесник,Семенов,Москаленко,Ротган и т.д......
    Чистополье
    Дигис,Олингер и т.д.....

  • [quote]Со слов пользователя Satfun
    Гаршино
    Искам,Налесник,Семенов,Москаленко,Ротган и т.д......
    [quote]


    Ротгана не припомню, а так всех знаю Налесник (старый)метров 150 от меня жил

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lesnichij ().

  • Цитата

    Со слов пользователя schurok
    ест кто нибуд с1977 года


    а район не маленький у нас был и с 1977 года много откуда именно