Встреча рыбаков Allrussian

  • гдето в раёне Neuwieda есть одно озеро, которое можно для группы бухать. Мой знакомый ездит туда частенько водку пить ну и рыбачить, они плотят какойто бетраг, им запускают по етим деньгам рыбу ну и все что поймал твое, ну типа можеш кота покормить или концервному заводику ангебот состряпать. :D короче на удачу. Могу узнать если интересует.

  • кто хочет порыбачить :D

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем Ansaturn ().

  • На рыбалке главное - залить жабры. И тогда будет клёво, даже если не будет клёва :D :D :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем saratow ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ansaturn
    :D


    Смотрел я это озеро на карте. =) Мне до него от 120 до 190 км. Смотря как ехать. Там выше я видел еще пару озер. Они больше чем это. Ты на них рыбачил?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя samhum
    гдето в раёне Neuwieda есть одно озеро, которое можно для группы бухать. Мой знакомый ездит туда частенько водку пить ну и рыбачить, они плотят какойто бетраг, им запускают по етим деньгам рыбу ну и все что поймал твое, ну типа можеш кота покормить или концервному заводику ангебот состряпать. :D короче на удачу. Могу узнать если интересует.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман
    [quote]Со слов пользователя Ansaturn
    :D


    Смотрел я это озеро на карте. =)Мне до него от 120 до 190 км. Смотря как ехать. Там выше я видел еще пару озер. Они больше чем это. Ты на них рыбачил?



    нет я на них небыл,мужыки были непонравилось это на Altmuehlsee Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.">altmuehlsee
    это левое озеро о другом нечего незнаю



    как тебе нравится

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ansaturn ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман


    А как там на счет палаток, костра??? Водки, пива??? :D:D:D



    Водки, пива ,без проблем :D :D :D ,костер можно но не на земле,гриль и.т.д
    в палатках (рыбацких без дна)спят у воды но видел спят и в обычных палатках
    рыбачить ночью низя,и ограничения по улову,естественно их несоблюдают:D
    но не попаёш после водки, пива :D много слушателей найдется