Lidl Dsl - Осторожно Обман!!!

  • Лидл будет с 13 июля дсл аншлюсе продавать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. взял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • интересно а можно ли использовать дсл и при этом кюндиговать
    фестнетц номмер?у водафона есть заманчивая алтернатива
    вместо фестнетц.20 евро в месяц и весь фестнетц и вадафон нетц бестплатно!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя fanat
    интересно а можно ли использовать дсл и при этом кюндиговать
    фестнетц номмер?у водафона есть заманчивая алтернатива
    вместо фестнетц.20 евро в месяц и весь фестнетц и вадафон нетц бестплатно!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Друг! Водафон сейчас дает за эту сумму, как ты писал выше, Home- tarif, по которому, ты нгаходясь в двухкилометровой зоне(в радиусе) звонишь на фестнетц и D2 бесплатно (т.е 20-25 Еуро в месяц) . У меня сейчас такой фертраг. Плюс фестнетцнуммер, если ты в радиусе 2 км...И в моей семье у всех D2, да, выгода налицо! Но если ты за зоной - наступают волчьи тарифы! (шютка) DSL - привязано к фестнетцномеру!!! Есть через спутник, есть через мобилу (Водафон - 18-20 ст/мин)

  • Доброе время суток.


    Я сегодмя звонил по ихней хотляйн скасали что они работают с телекомом и подключение будет nahtlos то есть не надо ждать 4 недели пока порт подключат (дозвонился кстати с первого звонка) и как я понял рехнунг за ДСЛ будет тоже от телекома интересно как они это сделают. Получается что можно к ним переходить а если не понравится то через месяц к другому провайдеру(если ДСЛ будет от телекома)? Или мне просто так хочется? :)


    Ваше мнение?


    XtraPro

  • ОСТОРОЖНО!!!! НАЙОПКА!!!!
    Посмотрел предложение о DSL от Lidl. На первый взгляд всё ок.


    19.99 (2Mbit/s) DSL Anschlьs
    0.49 DSL-City-Flatrate
    7.99 DSL-Telefonie
    --------------------------
    28.47


    Ну телефони мне ненадо и его можно небрать итого минус 7.99
    Далее моего города в тарифе 0.49 нет. Читаем 2.49
    Хрен с ним, зато кюндиговать можно в конце любого месяца. Да и 3 месяца подчти бесплатно, всего 19.99. Прочитал всё что крупно:

    Цитата

    +Ohne versteckte Kosten
    +Volle Kostenkontrolle


    и мелко написано:

    Цитата

    Keine Bereitstellungsgebьr bei 2,6 oder 16 MBit/s
    Beim 1 MBit/s entstehen einmalige Bereitstellungskosten in Hцhe von 49.95


    Вроде бы всё ОК.
    С утра купил старт-пакет-листочек в лидле за 19.99. И вот тут то сюрприз
    На этом листочке мелко написано что Bereitstellungsentgelt 99.95


    Итого имеем 19.99+99.95=120 евро за раз и 19.99+2.49 ежемесячно.
    Теперь понятно почему можно кюндиговаться ежемесячно. Потому что вы нах больше ненужны. С вас все бабки уже сняли.
    А стоит ли овчинка выделки!?

  • Я им просто взад отнес их листочек и сказал что таким образом они подрывают свой имидж у клиетнов.


    Теперь бы я хотел сравнить LIDL-DSL ну хотябы с freenet-DSL.
    Про лидлский ангебот вы знаете уже а вот что предлагает сейчас freenet.
    Рассматриваю DSL-2000 как и лидловский. Вопервых


    Цитата

    Bereitstellungspreis fьr DSL 2000: ? 19,99


    ну это сопоставимо с лидловским 19,99 Start-Paket


    Итого 99,95 остается за Лидл.
    Смотрим на тарифы: DSL у лидл и freenet одинаков 19.99
    Ситифлат у лидла 0.49 у фреенета 0.0? + за фринетом
    но у меня Ситифлат нету поэтому рассмотрим DSLFlat.
    У фреенета 4.99 у лидла 2.49 + за лидлом. Но!!! разница составляет 2,5 евро. А теперь разделим те оставшиеся 99,95 за подключение у лидла на эту разницу. И имеем 40 месяцев. Это значит что заключая договор у фреенета мы на протяжении 3х с лишним лет при цене 4.99 остаемся дешевлее чем лидл со своими 2.49


    Поэтому нах этот лидл!!!

  • барсук, тыж вроде немного в нашей бранше то ра3бираешся(иронично, я 3наю кто ты по профессии), так вот что ты всякое фуфло то берешь. лидл итп.
    Посмотри Страто, вроде хороший провайдер, шас в августе сам туда пойду, 1и1 посылаю. У них вроде еше на той неделе была актция, первый год флат=0. вот смотри , но думаю уже мож видел. 7170 3а 30 еше можно в3ят сра3у.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    NULL

  • ЛИДЛ НАХ.
    ТЕЛЕКОМ ФОРЕВЕР.
    имхо.


    а еще лучше инет и телефон - через телевизор.


    двойной флет 35-40 ?/м

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • У лидла один плус что можно всегда кундиговать всё остальное минусы, к этой цене надо прибавить ешё телефонуй месячную оплату, для обшей стоимости. Я просто хотел иметь 6.000 и смотрел сразу обшую стоимость с телефоном флат и прочее. Ну и чтобы не больше чем на год быть привязаным. Две фирмы по моему мнению ешё нормально это алиса и аркор.

  • Цитата

    Со слов пользователя Мике678
    а еще лучше инет и телефон - через телевизор.


    У некоторых провайдеров через ТВ кабель если ты много качаеш, то приходит такая же бумага как раньше было у 1&1. И там есть какие-то приоритетные Юзеры, которые наверное больше платят и у них скорость во время сильной нагрузки не падает как у остальных ->это если много людей на одном TV кабеле

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    zitata :


    Auch die Einrichtung des DSL-Anschlusses ist nach Angaben von Urban kostenfrei, sofern sich der Kunde fьr einen Bandbreite von 2, 6 oder 16 MBit/s entscheidet. Mцchte oder kann er nur 1 MBit/s Bandbreite bekommen, so zahlt er fьr die Einrichtung 49,95 Euro. "Auf der Telefonrechnung der Telekom hat der Kunde dann zwei Posten. Der eine lautet 'Einrichtung T-DSL 99,95 Euro', der nдchste 'Erstattung Einrichtung T-DSL 99,95 Euro'", erklдrt Urban den Fall der kompletten Kostenьbernahme. Einziger Haken: Die benцtigte Hardware muss man sich selber kaufen.



    Obmana nety !

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fh_ac2 ().


  • Ты не разобрался просто..
    Телеком возмещает эти деньги. У них так бухгалтерия организованна, что нужно показать этот сбор. Вот они и якобы одной рукой берут а другой возвращают.


    Цитата

    Auch die Einrichtung des DSL-Anschlusses ist nach Angaben von Urban kostenfrei, sofern sich der Kunde fьr einen Bandbreite von 2, 6 oder 16 MBit/s entscheidet. Mцchte oder kann er nur 1 MBit/s Bandbreite bekommen, so zahlt er fьr die Einrichtung 49,95 Euro. "Auf der Telefonrechnung der Telekom hat der Kunde dann zwei Posten. Der eine lautet 'Einrichtung T-DSL 99,95 Euro', der nдchste 'Erstattung Einrichtung T-DSL 99,95 Euro'", erklдrt Urban den Fall der kompletten Kostenьbernahme.

  • Ребята а вы позвоните в телеком и спросите - сколько будет стоить подключение без Фертрага и без модема, вам ответят что 99,95 и кюндиговать вы их сможете в любой момент , так что это не Lidl придумал про 99,95 и к чему такой ожиотаж

  • Ерунда все это , берите фреенет или 1и1 , если сравнить их с лидлом то они по любому рулят так как сейчас там получаешь год бесплатно и новый фритцбокс бесплатно а он стоит в ебае около 150 евро так что практически 2 года бесплатно , потом кунбиговать и перейти к другому и опять рутер новый получаешь , я так каждые два года меняю , а сейчас все лучше и лучше ангеботы выходят , а насчет кундигунга так зачем он вам без интернета все равно никуда .