Навязчивая реклама программ....(malware)

  • Кто подскажет што это за херня.
    Высвечивается постоянно как захожу в интернет.
    В английском я неселён.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У тебя там написано :
    Windows has detected critical registry errors
    Windows обнаружил критические ошибки регистра
    Visit Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. to repair errors
    Посетите Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для устранения ошибки
    Failure to repair error will result in:
    Отказ восстанавливать ошибку приведет:
    Hacker access to computer
    File loss or deletion
    Slow computer performance
    Доступ хакера к компьютеру
    Потеря файлов или удаление
    Замедление работы компьютера

    Посетите сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для сканирования и устранения вашего регистра


    100% думаю что у тебя вирус он просит посетить сайт и загрузить вирусняки , заметь что ссылка не на сайт Microsoft а на какой то левый :(
    Поставь антивирус и прогони через него весь комп а лучше переустанови Windows заново

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ixus ().

  • ixus
    какой может быть вирус ???
    это самый обыкновенный спам, и чтобы он не мозолил глаза нужно отключить Nachrichtendienst !!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Я ходил на этот сайт и он предложил скачать утилиту для проверки 308 килобайт , а теперь её типа установить надо , правда Каспер молчит


    Интересный СПАМ в виде всплывающих окон


    Добавлено позже


    Ну вот что и требовалось доказать я не удержался и установил эту хрень теперь она говорит что ваш комп заражён,( только сегодня восстановил Windows из образа (так что всё брехня)) , чтобы его вылечить надо купить эту утилиту для проверки компа за 39$ , это новый тип вирусов пишет что типа ваш комп сильно заражён на самом деле с тебя просто хотят поиметь денег мошенники я читал об этом типе вирусов в интернете они не опасны


    Вобщем это обыкновенный Развод на деньги

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем ixus ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ixus
    Вобщем это обыкновенный Развод на деньги


    Согласен,


    но само окно содержит то же самый спам что приходит по email


    лохотронщики/спаммеры просто используют эту дыру в своих целях

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Подскажите какой программой можно почистить мой ПЦ,и где можно её качнуть?
    Вылазиит постоянно заставка и просит проверить ПЦ потом выходит какаято программа
    ЕRROR а там надо регистрирен.

  • Точно не помню но снизу в этом окне 2 тасты в одном стоит Diese Problem berichten
    во втором Nicht berichten.Если жму на вторую инет счезает приходится заново входить.
    Если на первую то он выдаёт мне программу которая его чистит,и находит много всякой гадасти ,но чтобы ето всё лёшен надо регистриерен.
    ErrorSafeScannerInstall_de Это и есть эта программа.


    И ещё часто выходит окно где стоит Das Programm reagiert nict. Sofort beenden.

  • Попробуй эту


    Error Doctor 2006 1.3


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Более чем 93,7% компьютеров, заражены шпионскими модулями и адваре. Такие вещи редко можно уладить простым удалением, так как даже после удаления они оставляют поврежденный реестр.


    Error Doctor 2006 1.3 - при помощи этой программы вы сможете безопасно чистить и чинить реестр парой кликов мыши. Это избавит вас от крушения системы и сообщений об ошибках.


    Feature:
    Автоскан: По умолчанию ERROR DOCTOR™ сканирует реестр на все типы ошибок. Это самый простой путь почистить реестр. Автоскан рекомендован неопытным пользователям.
    Ручная чистка: После завершения сканирования, ERROR DOCTOR™ покажет вам полный лист ошибок с подробностями и позволит вам выбрать те записи, которые надо править.
    Бэкап и возврат: перед сканированием вы можете сделать бэкап с помощью ERROR DOCTOR™, чтобы в случае чего восстановить все.
    Планирование: Вы можете запланировать ERROR DOCTOR™ сканировать реест каждые 5, 10 или 15 минут - как вы пожелаете. Вы дажете можете выбрать автоскан при старте системы.


    Pass: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    Со слов пользователя Tegeran
    Подскажите какой программой можно почистить мой ПЦ,и где можно её качнуть?
    Вылазиит постоянно заставка и просит проверить ПЦ потом выходит какаято программа
    ЕRROR а там надо регистрирен.


    Объединю темы, так как это та же самая проблемка....


    PS. ... и по теме- пробуй этим, кое-что уничтожает : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Скачал кучу 3 минимум программы все работают прекрасно находят ошибки и вирусы
    но чтобы их убрать требуют регистрации.Скиньте что нибудь телегой.

  • Цитата

    Со слов пользователя Tegeran
    ....
    ErrorSafeScannerInstall_de Это и есть эта программа.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.