Кто получает такое в рехнунге Телекома?

  • Обратил внимание что в рехнунге снимают за интернет цуганг, хотя имею ДЗЛ с декабря 2005. Потом поднял все за последний год и оказалось, что снимают с августа 2005.
    Проверте свои рехнунги, кто пользовался Смарт Сурфером с 26.6.05.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TACC ().

  • как я понял, ты в телекоме и от них у тебя дсл


    а на avanio ты, или может не ты, когда-нибудь анмельдовался, вот и платишь месячные грундгебюрен
    в сумме-то от avanio и выходят 4.50, т.е. это скорей всего цуганг для модема, который к твоему дсл-у не относится, ты только платишь и всё =)

  • Интернет от Фреенета. А на эти 4,50 +мет, меня Смарт Сурфер подписал сам без моего ведама, один набор 019351515 и вы получаите автоматиш такие рехнунги =).


    Будьте осторожны кто пользуется или пользовался Смарт Сурфером с 26.6.05!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно кюндиговаться кликните на Service-Center и там Mitgliedschaft kuendigen.

  • У моих родственников такое было. Это нашумевший avanio со своим
    клубом (кто зашёл хоть раз через них в нет в июле-августе 2005 автоматически становился членом клуба). Кто пользовался Smart Surfer'ом в это время тот почти наверняка тоже стал по неволе.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно это дело kьndigen....online. Service-Center->Mitgliedschaft kьndigen. Kьndigungsfrist 1 Monat.


    Упс опоздал.

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем AL ().

  • А как может получиться если Уже больше года не разу не заходил через "смарт зурфер",а в прошлом месяце пришол счёт за "Internet Zugang avanio"??? У меня даже модема нету,только FritzBox.

  • Цитата

    Со слов пользователя wowan0
    А как может получиться?


    Да очень просто - дурака включают :D
    Кто нашел- тот не заплатил, кто не контролирует свои счета - тот платит ;)

  • Никогда не смотрел в щета... Вот сволочи :evil: И у меня снимали. Ща пойду напишу письмо им. У меня сосед всё вернул назад.

  • Слушайте, а я полагал что это от того что я иногда ноуты у себя подключаю и при настройке модемы проверяю и смарт устанавливаю. Вот козлы...

  • Привет всем
    у меня тоже такое было и тоже черз смартзурфер я ещё в ноябре его callando Telecom GmbH avanio кундиговал гдето 4 месяца высчитывали по 4.50 я тогда с модемом заходил и не очень то следил а потом ДСЛ сделал а они высчитывают ну я им emal они " мы АГБ сменили в Июле и все кто хоть раз заходил через них в инет стали счистливыми членами их клуба" надо кундиговать достаточно emal правда сразу кундиговали никакого фриста нет

    :evil:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :evil:

  • Ко мне тоже приходил от них счёт позвонил по указанному телефону женщина дала другой телефон понему звонил около часа но всётаки дозвонился деньги вернули .

  • Вот Су..и, у меня тоже с ноября снимают, позвонил шуряку такая же песня!
    Модеры, а незя эту тему в объявления перенести, ведь с этим делом многие накололись. А так потеряется тема и всё. Хотя бы на некоторое время, до того как остановится кол-во просмотров?