Вот параша

  • мож кто-нибудь встречал такую проблемму: подключил телек к график карте через чинч, главное все на экран выводит что и на компе а когда включу фильм на компе все показывает а на телеке тольго оболочка Медиа плеера а фильма нет? ?(

  • Я тож хотел было так фильм посмотреть в DViX но только с Ровер-ДФД,и тож таже беда всё xто на мониторе выдаёт показывает и на телике только вот окно от Ровер-ДФД(сам фильм) чёрным показывает ,а на мониторе всё идёт.
    Тож причину не нашол .

  • Цитата

    Со слов пользователя Sergej777
    Я тож хотел было так фильм посмотреть в DViX но только с Ровер-ДФД,и тож таже беда всё xто на мониторе выдаёт показывает и на телике только вот окно от Ровер-ДФД(сам фильм) чёрным показывает ,а на мониторе всё идёт.
    Тож причину не нашол .


    Потому что оболочка плэера- Standbild, a фильм 50 полукадров в секунду(25к/с). Выставь графику на 50 Hz, в крайнем случае 60, большую частоту телек не увидит.

  • у меня на 60гц стоит меньше не выставляется

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KiFE ().

  • Цитата

    Со слов пользователя KiFE
    у меня на 60гц стоит меньше не выставляется


    Смотри Eigenschaften графики. Driver то родной стоит или стандарт от Win?

  • Было тоже похожее,менял установки Video Overlay Einstellungen(конкретнее не могу сказать,чтото связаное с зеркалом).Если графика от Nvidia попробуй с TVTool.Если хочешьм смотреть оригинал DVD,тогда нужно AnyDvd,или сделай рип на фестлату.

  • Для начала я бы заглянул в настроики драивера... Допустим у АТИ в Каталисте полазий.
    Побалуйся сначала в Anzeige-Managere. Если не поможет, то иди в Video там ещё куча настроек. Помоему когда телик подсоеденяешь надо настраивать именно там.
    Я уже сто лет этим не занимался. телика или второго монитора тоже нет. Поэтому проверить и показать тебе что-то конкретное не могу. Методом тыка всё наидёшь. У Н-Видиа есть аналогичные настроики.

  • Да там какие-то тонкости при настройке графы в панели nvidia/ati ...
    у меня похожая ситуация была когда подключал через чинч.