Спортивные каналы.

  • Так я уже 2 недели везде спрашиваю и тишина,что тогда трудно было в личку закинуть,везде только и слышно было идёт,а как идёт не было ответа,какой именно кей файл - тишина была везде,так же и от тебя,спасибо,раньше вроди все делились без проблем,а сейчас надо eб..уться пока найдёшь. ;)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • на вопрос c каким софтом идет NTV для 2050FAE
    получил такую инфу, нашел и установил PiMG2051FAE EU V0274 Datum: 07 Jan 2011
    результат малевич и ресивер впал в штопор
    реанимация поставил 2.65 после 2.75 но каналы не идут
    что ещё можно ли сделать

  • Короче проверил на Дигале 4000,закинул на свой софт 3.4.09 залил кей файл,НТВ Мир Латвия открылась + идёт весь русский Бисс :thumbup: ,могу зарядить на рапиду редактор + кей файл,а вы там уже посмотрите кексы,и на других аппаратах прописывайте,что интересно его даже на Флисате нету.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Какой самый дешевый обычный ресивер будет показывать этот канал НТВ-МИР Латвия?Мне родителям надо.Можно Б\У.
    Кстати на 1018 показывает.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я лично лучше и дешевле аппарата чем дигиталообразные с загрузчиком 1.07 не встречал,сколько он попахал,и до сих пор без проблем пашет. :thumbup:


    Короче зарядил на Рапиду редактор + кей файл,кому надо стучите в личку.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ничего не понимаю,какой файл?Какая рапида? Ключей для глобородобных на каждом углу немеряно.Стоит только в гугле набрать три слова.Для чего из ничего делать проблему?

  • Да я тоже так думал,но не тут то было,все они без Видеогуарда ;)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А что нужно чтоб на AZBOX Premium этот канал заработал ? Пробовал MultiCas V162E-D01 обновлять...не помогает.

  • Берём на ульке софт alifta-v1.21b1-bistv-ok-dump.abs заливаем в Смарт МХ04 аллькоде+бутлоадер выставляем в загрузчике.
    После заливки сбрасываем на заводские,выставляем спутники сканируем НТВ Латвия и наслаждаемся просмотром.