Спортивные каналы.

  • real madrid где нибуть показывает сейчас?
    спасибо


    Не знаю как насчёт реала,а насчёт допель-постинга в правилах чётко написано. almil.

  • ...штук 20 спортивных каналов, включая ВСЕ футбики - на 1 W, DIGI TV в "доступной" кодировке:)

  • Начался чм по хоккею, а я не знаю по каким каналам его смотреть. У меня ресивер dsr5003+, ловлю только три спутника Hotberd, astra, sirius. На каких из этих спутников есть каналы которые транслируют хоккей. Если можно то дайте каналы вмести с параметрами на канал. И еще кто-нибудь смотрит с этим ресивером polsat.
    Спасибо

  • А здесь не судьба посмотреть ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Или здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    И еще кто-нибудь смотрит с этим ресивером polsat.


    Если можешь там вручную заносить коды для Нагры , то должно получиться

  • ребята привет .у меня вопрос на каких каналах можно хоккей Ч.М. 2008 смотреть? ?. до сегодня смотрел на пользате дальше транслировать они не будут.или можно будет через интернет смотреть ?.

  • Там же дальше и смотри,откуда инфо што больше не будут Показывать ?.
    Ну а если не нравитца то настрой етот спутник:CT-2,STV-2----------INTELSAT-1W(12687/V/27500)
    он же Thor 0,8.Канал закодирован в Нагру 2. Ключики в известных местах.
    Идент 2111.

  • Кто-нить смотрит пакеты Cabo, Digital+ на спутнике Hispa 30W?
    Там раньше много было спорта... и сигнал был оч приличный, как щас?
    Спасибо.

  • всем привет
    кто подскажет где теперь ключики брать на рольсат спорт похоже сервер np-ulc.net сдох ;( ;( ;(
    что делать они много бокса показывали ?. ?.

    Samsung UE49MU6170