Спортивные каналы.

  • нашол причину только в другой теме (проблема с сигналом) Если на горизонтальных сигнал меньше а вертикальных больше необходимо регулировать
    LNB Skew [?]: 6.5° это Sirius для Берлина
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    повернул чучуть и всё пошло.

  • Цитата

    LNB Skew [?]: 6.5° это Sirius для Берлина
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    повернул чучуть и всё пошло.

    Наверно нужно сразу как положено всё крепить и проблем будет меньше.

  • На каком спутнике и в каком пакете есть каналы о боксе?
    Которые принимаются в Германии. Помню раньше был один в пакете Виасат,сейчас что то не найду.
    Российские каналы Боец итд. Мне не выловить.

  • Xsport-Amos 4 West
    Boxnation-SkyUk
    Sportdigital-Astra 19 Ost покажет сегодня Alvorado-Marquez (04:15)
    Dmax-Astra 19 Ost
    BeiIN Sports-7 West und Arabsat 26 Ost freiempfgangbar
    Polsat Sport Extra - 13 Ost

  • Kanal StanSport
    транслируet матчи в прямом эфире с сопровождением комментариев на русском языке.
    В состав канала, помимо трансляций топ-матчей лучших европейских чемпионатов и мировых соревнований, также входят наиболее громкие спортивные события года, подобранные под интересы местной аудитории.
    Вещает телеканал со спутника Intelsat-10 (47,5°E):
    -Частота – 11500 МHz;pol.- H; SR – 3750, FEC-3/4, DVB-S2/8PSK/MPEG-4, BISS.


    info: gomelsat


    p.s.
    Ребята у кого тарель на моторе, гляньте правда футбол на русском показывает?!
    :suchend:

  • По информации Sporttvnews.ru полноценное вещание телеканала «Спорт Плюс» в обновленном варианте на частотах канала «Россия 2» намечено на 1 сентября 2015 года. Именно в этот день, в 2009 году, телеканал «Спорт Плюс» начал свое первоначальное вещание в составе платного пакета «НТВ-Плюс».


    info:gomelsat

  • У меня вместо телеканала Россия 2 транслируют какойта канал матч ?(8o . Что это заменили название или полнастью канал ?

  • Я хотел бы спросить, может кто знает на каком канале можно матчи НБА посмотреть?
    Может кто даст ссылку для иптв для дрима.

  • Если куриш 46 гр .То там появился(а может он там и был) спортивный канал СВС спорт( 11134 Н 27500) в НД качестве, там НБА показывают.Сам баскетбол не очень люблю но играют отлично.

  • Доброе время суток!!))


    Может не в тему, но, вроде, это тоже спорт!!? ;) .. Где можно посмотреть онлайн передачи о покере? Раньше, помню, был чудный канал, назывался "Про покер".. Теперь исчез..(( Язык, конечно, лучше бы русский, но за неимением, - пойдет любой. Может, кто знает, какие-нить каналы для просмотра? Буду оч. благодарен.. С ув. АЛЕКС.А

  • to almil
    Спасибо за толковый и быстрый ответ!))
    Наш модер, как всегда, на высоте!!))
    С ув. АЛЕКС.А :)

  • Цитата

    Есть еще несколько специализированных бесплатных каналов, к примеру, PokerZone (спутник Eurobird 1) и Poker Channel (спутники Astra 3A, Thor 2, Eurobird 9).


    Имею эти спутники Thor 2, Eurobird 9 нет там Poker Channel канала.

  • Да..(( Печалька!!(( Все ушло ещё в годах 2011-2012.. :( А на Хотберде, итальянский кодирован..((
    НТВ по определению мне не увидеть(( ;( .. Так что не судьба..(( :cursing: . Ладно, будем сами играть!! :D

  • Да ладно, не растраивайся. Что нибудь придумаем. Помнишь как в той песне...пойду туда, где учат в шахматы играть. Эх хвост, чешуя, нипоймал я ничего... :thumbup: Вообщем если найду что про покер, сообщу.