Спортивные каналы.

  • Ну, 36° - не реально, а на Тор можно временно перестроить
    Спасибо
    А кто-нибудь из "наших" не транслируют эти соревнования, я имею ввиду 9°, или 40° - и там, и там есть Спорт ?:

  • приобрел бабу шуру есть виазат покет ентевы но спорта там нету кроме виазат спорт.а вот проста спорт где иво можна выловить ресивер опенбох 730 без хд ?( зарание болшое спосибо....

  • almil спасибо за помощь но к сажилению мне этото спутник неведть как сваих ушей в раиони Франкфурта на тарелку 125 см


    а вот на торе есть кхл реально его сматреть через шурика?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и в правду он там есть, но он входит в пакет Digital Fly Ukraine и этот пакет как я знаю, не шарится ещё.

  • Не может быть! Я дня 2 назад сканировал украинский пакет-не было канала Кхл.Хотя они этот канал анонсировали и по моему должен быть ещё нтв+футбол в пакете но его тоже не было.

  • Опять сейчас просканировал этот пакет ,не было поймано ни одного канала.Это совсем другой пакет.Сканировал сначала частоту 12054 H что бы поймать пакет Fly Ukraine но было поймано каналов 30 с пакета My TV и у них почему то одинаковые частоты и все остальные параметры.И если верить лингсату то на 12380 V вообще ничего нет.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - внизу переход на MyTV
    Получается, что MyTV и Digital Fly - это одно и тоже.


    Да...... а я тоже на этот пакет поглядывал и как раз из-за КХЛ.


    Остается только что-нибудь типа КартинаТВ...