Спортивные каналы.

  • А будет ли? На данный момент: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А с DigtalFly посылают как раз туда.

  • Люди, где хоккей будем смотреть? У ОРТ на 13 гр. наверное опять прав на трансляцию нет!
    У меня почему то до сих пор неполучается Россию 1 запустить, самое странное, что Спорт ( Россия 2 ), Культура и Орбита идут, ведь ключ одинаковый: 26хх / хххЕ / х212 /и потом 03..... два раза. Что не так? Использую Т Рех Супер мод. Спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vicola0077 ().

  • Весь российский футбол на «Триколор ТВ»!


    20 апреля 2010 года в составе «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ Сибирь» начинает вещание главный футбольный телеканал страны - «Наш футбол». Телеканал войдет в новый пакет «Спорт» и будет доступен зрителям, принимающим сигнал со спутников Eutelsat W4 (Триколор ТВ Центр) и Бонум-1 (Триколор ТВ Сибирь), т.е. всем без исключения абонентам "Триколор ТВ". Стоимость подключения к пакету составит 598 рублей за 2 месяца* просмотра.


    Круглосуточно в эфире канала «Наш Футбол» - все главные события российского футбола: матчи премьер-лиги российского футбольного чемпионата, передачи о российских футбольных клубах, матчи розыгрыша Кубка России и многое другое. Над созданием канала работают профессиональные спортивные комментаторы – Владимир Маслаченко, Василий Уткин, Георгий Черданцев, Тимур Журавель и другие. Телевизионные репортажи ведутся из собственных студий канала, размещенных на матчах Чемпионата страны.


    Для подключения к пакету «Спорт», в состав которого входит телеканал «Наш Футбол», необходимо внести абонентскую плату согласно действующим тарифам. Минимальная сумма платежа составляет 598 рублей и даёт право непрерывного просмотра пакета «Спорт» на протяжение 2 месяцев*. 8o Оплатить подключение к пакету можно начиная с 21.04.2010:


    1.В салонах связи Евросеть. Для оплаты пакета обратитесь к кассиру и сообщите название оператора (спутниковое телевидение «Триколор ТВ» и название пакета («Спорт») и внесите не менее 598 рублей. Комиссия за проведение платежа не взимается.
    2.Банковской картой Visa или Mastercard любого банка на сайте «Триколор ТВ» по ссылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Сумма платежа - не менее 598 рублей. Комиссия не взимается.
    3.Через Личный кабинет зрителя на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Для оплаты через Личный кабинет выполните следующие действия:


    1) Пополните ваш Личный счёт. Для этого внесите сумму минимального платежа за пакет «Спорт» (598 рублей) на счет любого активированного** у вас пакета («Ночной» или «Оптимум»). Пополнение Личного счета осуществляется любым*** из способов, описанных в разделе «Способы оплаты» (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)


    2) Перейдите на стартовую страницу Личного кабинета по ссылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., введите номер вашего приемника и пароль и нажмите OK.


    3) Выберите в списке услуг ту («Оптимум» или «Ночной»), на счет которой вы внесли платёж. Щелкните по названию услуги левой кнопкой мыши.


    4) В появившемся окне «Возврат средств из резервирования в остаток» введите сумму, которую хотите перевести на счет пакета «Спорт».


    5) Нажмите «Перенести». В случае успешного переноса появится сообщение «Сумма успешно перенесена».


    6) Выберите в списке услуг пункт «Нераспределенный остаток». Нажмите кнопку «Распределить», расположенную справа от этого пункта.


    7) В появившемся окне выберите из выпадающего списка пункт «Спорт». В поле «Сумма» введите сумму, которую хотите переместить на счет этой услуги (минимум 598 рублей). Нажмите «Зарезервировать». В случае успешного резервирования средств появится сообщение «Сумма успешно перенесена».

  • По какому каналу можно посмотреть игры ЧМ 2010 по хоккею? Права на трансляцию есть у DSF но они тока немцев транслируют.


    Подскажите!

  • Если есть спутник АБС ( ЛМИ - 75) там идет все лайф. Но в закодированном виде тоесть в пакете Радуга. А бесплатно на спутнике Експресс 40. Там 2 канала. Один Спорт идет даже на 80 см а второй РТР Спорт только на тарелки от 1.10. Вот там целый день показывают только хоккей и практически все вживую.

  • Россию я на Платформе смотрел: Спорт HD ! Надеюсь и сегодня там лайф будет. Чёт у них с EPG глухо стало.19:55
    Россия – Германия. Прямая трансляция
    Хоккей. Чемпионат мира в Германии. Полуфинал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Samurai 03 ().

  • подскажите как можно смотреть канал Россия 2, какие параметры у него??? А то постоянно говорят что там можно спорт смотреть но найти пока не могу.

  • подскажите как можно смотреть канал Россия 2, какие параметры у него??? А то постоянно говорят что там можно спорт смотреть но найти пока не могу.

    Привет!Вариантов наверно будет несколько,судя ещё к тому где ты проживаешь.Например;

  • живу я возле Nürnberg, и не понятно какой спутник, где эти параметры настраивать...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igor28 ().

  • живу я возле Nürnberg, и не понятно какой спутник, где эти параметры настраивать...

    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почетай там всё расписано.

  • Slawa U. что ты его своими скриншотами грузиш?
    Объясни человеку популярно,что нужен HD-Receiver для приёма етого канала + официальная карта.Ну или немножко другой способ.


    @igor28.Ты на каком ресивере пытаешся поймать?

  • так мне вроде не нужен HD режим вещания, мне бы простой режим. Я про этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.имею ввиду. Думаю что это возможно или....