Спортивные каналы.

  • Hалло, у меня вапрос какая кадеровка у Еurosport Русс 2 ??? ИД номер??? na Hотбиртe 11242 V прасмотор восмошен или нет?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем engels01 ().

  • всем привет... я тут не могу разобраться с NASN. к какой кодировке он привязан и к какому пакету ? вопрос уже задавал, но сообщение было почемуто удалено... хоккей охота хороший посмотреть :P

  • К пакету Примиера Стар.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ассимил
    всем привет... я тут не могу разобраться с НАСН. к какой кодировке он привязан и к какому пакету ? вопрос уже задавал, но сообщение было почемуто удалено... хоккей охота хороший посмотреть :П


    У меня на премиумХ работает когда полсат работает

  • Прямая трансляция в HDTV по Anixe-HD Live и беспалтно со спутника Astra 19,2E футбол Ukraine - Frankreich EM-Qualifikation 21.11.07 20:15

  • Люди!!! Где поккер можно смотреть? Возде Дортмунда тарелку настраивал, наткнулся на Покерный канал. Приехал домой, и найти его не могу. Мож на БВ не транслируют ?. S. а только на Nordrhein-Westfalen S.

  • Ребята, скажите, где можно смотреть врестлинг-шоу? Где-то слышал, что есть канал СПАЙК ТВ, но на каком спутнике незнаю.

  • Eurosport запускает HD вещание в мае.


    Общеевропейский спортивный вещатель Eurosport запускает HD версию своего канала 25 мая 2008 года. Старт HD версии начнется с показа теннисного турнира Roland Garros в Париже.
    HD вещание будет приоритетной задачей для Eurosport в 2008 году. В HD телезрители Eurosport увидят Чемпионат Европы по футболу 2008, Олимпийские игры в Пекине, открытый чемпионат США по гольфу и множество других спортивных событий.
    Пока у редакции нет информации, будет ли в HD версии поднесущая на русском языке и с какого спутника будет вестись это вещание.