Футбол: Allrussian Tipprunde Немецкая Бундеслига

  • чутъ тему не прозевал ... 8oно всё-таки увидел в почти последний момент и зарегистрировался толъко что ... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя КРОТ
    чутъ тему не прозевал ... 8oно всё-таки увидел в почти последний момент и зарегистрировался толъко что ... =)


    Приветствуем тебя в наших рядах !!! Итак нас уже 11 человек набралось !!

  • Тоже отметился. В принципе за бундеслигой не слежу, но надо кампанию поддержать. =)
    Только надо бы систему оповещения участников продумать, иначе будем туры безнадёжно "просыпать"...

  • Сделаю завтра прогноз...после обеда...нужно посмотреть все расклады перед началом...не люблю вслепую прогнозировать...

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    Сделаю завтра прогноз...после обеда...нужно посмотреть все расклады перед началом...не люблю вслепую прогнозировать...

    я гляжу ты очень серьезно отнесся и основательно готовишься к завоеванию КУБКА

  • Я к прогнозам серьезно отношусь...пытаюсь анализировать...смотреть кто в какой форме, травмированы ли игроки...хотя футбол зачастую трудно прогнозировать...тут наверное многие на деньги прогнозы делают?

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Тоже отметился. В принципе за бундеслигой не слежу, но надо кампанию поддержать. =)
    Только надо бы систему оповещения участников продумать, иначе будем туры безнадёжно "просыпать"...


    Ты конечно скромный парень .,,, за бундеслигой не слежу,,,, а первое место взял уверенно ...... ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!....всем остальным небольшой трост ... 1 Dan взял первое место случайно .... думаю он сам подтвердит .!!! ?????? так что шансы у нас еще есть его обогнать !!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cncdreher ().

  • Цитата

    Со слов пользователя cncdreher
    Ты конечно скромный парень .,,, за бундеслигой не слежу,,,, а первое место взял уверенно ...... ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!....всем остальным небольшой трост ... 1 Dan взял первое место случайно .... думаю он сам подтвердит .!!! ?????? так что шансы у нас еще есть его обогнать !!!!


    Конечно случайно! =)
    Я и подобный конкурс Лиги Чемпионов в этом году совершенно случайно выиграл. ;)
    Всё не просчитаешь, иначе все результаты были бы заранее известны и никто футболом бы и не интересовался. Но к счастью поле ровное и мячик круглый. И в какие он ворота закатится это только Всевышнему известно. А чтобы результат угадать просто удача нужна, вот и всё! ;)
    А насчёт оповещения всё же надо подумать - а то один участник уже первый тур пропустил...

  • Ага, это точно...я вот серьезно отношусь, а сегодня на 20 Евро попал плюс на последнем месте почти в прогнозах...ну ничего, сезон длинный еще наверстаем... ;) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    А мои результаты удручают ;( Но это первый тур ... Дальше будет полегче .


    что тогда мне сказатъ .. 8o.слов нету ,одни слюни и те матерщинные ... X(

  • Цитата

    Со слов пользователя КРОТ


    что тогда мне сказатъ .. 8o.слов нету ,одни слюни и те матерщинные ... X(


    сегодня повезло больше одному а следующию неделю может быть совсем подругому!

  • Подводя итоги первого тура прогнозирования я установл что все сработало классно и просто на ура !!! желаю нам таких же непредсказуемых и интерессых SPIELTAGEN на остальные 33 игровых дня !!!!! Не забывайте отдавать свои прогнозы ... SPIELPLAN можно всегда посмотреть ...........................Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cncdreher ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgen777
    что-то плохо стартанул я,как бы во вторую лигу не вылететь

    хех вторую лигу типовать пока не планируем ,,,,,так что не вылетешь

  • Dan я думаю что тебе пора на денги играть если как ты говориш толко визцт, 2 Spieltag уже визцт!