Футбол: Allrussian Tipprunde Немецкая Бундеслига

  • Я так во вторник попал с Лигой Чемпионов,пришёл с работы поздно и не смог поставить на вторник но ничего наверстаем! :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgen777
    Удачный Spieltag был для всех


    Кому больше ,кому меньше!!! :D
    Крот молодец!Поздравляю!

  • Привет Друзья !!
    А вот и я снова обьявился, меня так разморило под жарким испанским солнцем и от холодного испанского пива по имени сан-мигель что вот уже второй день тщетно пытаюсь войти в старую колию ..... сегодня весь день разгребал накопившийся за 2 недели ворох бумаг ... вот только под вечер заглянул в форум ...радует что наша типпрунде **бьет ключем** .... да и гроссмейстерские 17 пунктов КРОТа наверное не скоро будут перебиты !!?? по мере *оттаивания* буду дописывать более деталей !!

  • Да не сплю я ,всё нормалёк . Просто эта жизнъ am Limit заколебала , ни на что нету времени .

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    :rolleyes: Однако я первым сотню разменял ;)


    молодец рубцовск ....100...... круглые числа всегда приятней считать.... мол нулевые шайны всегда ближе к телу !!!как думаешь вторую сотню тож разменяешь ??

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cncdreher ().

  • Да ...в этом туре Рубцовск показал нам где раки зимуют , ушёл в отрыв ,да ещё и с каким огромным преимуществом . =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EdKess ().

  • Привет прогнозеры !!
    Ну вы меня сегодня ребята удивили .. аль расслабились после чемпионслиги и все находитетьсь в летаргии от игр московских команд и бременских музыкантов !!???? Так вот сегодня затиповались тока 6 человек .... я понимаю что современный ритм жизни неоставляет времени или возможности постоянно в конце недели отдавать прогнозы .!!..


    . От этого есть хорошее лекарство .... забейте свои прогнозв на 10 туров вперед ... и даже если вам захочится, не позже часа до игры , поменять ваш прогноз ... вы его можете менять неограниченное кол-во раз .... главное что прогнозы внесены а уж гденить они всеравно сделают пункты ... даже если вы спите , едите , летите , пьете , ну и так далее ,,,в любом случаее это много раз лучше чем пустые поля !!! Эт почти как ваша любимая команда не выйдет на поле .....

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем cncdreher ().

  • Всё мужики, я пас. Ну не хотят они играть так как я этого хочу - у меня с бундеслигой видимо приципиальные разногласия. ;)
    А довольствоваться в каждом туре 2-3 баллами не могу, уж извините...
    Так что считайте что я уже вылетел во вторую лигу. Досрочно! ;)


    Удачи!

  • А жалъ , :(ведъ если подуматъ ,эти 20-25 пунктов не такой уж и болъшой разрыв при толъко половине пройденной дистанции ... =)