Футбол: Allrussian Tipprunde Немецкая Бундеслига

  • Наоборот увеличивается :D Последние туры отрыв от второго места был в пределах 4-6 баллов . А теперь стало 7 баллов . Но лидер конечно может и поменяться . Что благопрятно скажется на нашем турнире . Интрига сохранится до последнего тура .

  • Для того чтобы в последние 5 игровых дней предотвратить копирование ведущих игроков в рейтинге предлогаю перейти на скрытую таблицу прогнозов ... тоесть кроме вас никто не будет видеть ваши прогнозы и вы небудете видеть чужие т.е никто не скапирует ваши прогнозы .... заместо цифр будут просто прочерки .... все прогнозы станут видны только после того как истечет время прогнозирования ......
    а как вы находите ????

  • Цитата

    Со слов пользователя cncdreher
    Для того чтобы в последние 5 игровых дней предотвратить копирование ведущих игроков в рейтинге предлогаю перейти на скрытую таблицу прогнозов ... тоесть кроме вас никто не будет видеть ваши прогнозы и вы небудете видеть чужие т.е никто не скапирует ваши прогнозы .... заместо цифр будут просто прочерки .... все прогнозы станут видны только после того как истечет время прогнозирования ......
    а как вы находите ????


    идея не плохая!больше интересса!
    хотя я ещё никогда не смотрел что другие ставят!

  • Идея правильная ! Я хотел добровольно ставить прогнозы первым дабы не было подозрений . Но по твоему варианту будет лучше =)

  • Цитата

    Со слов пользователя cncdreher
    Для того чтобы в последние 5 игровых дней предотвратить копирование ведущих игроков в рейтинге предлогаю перейти на скрытую таблицу прогнозов ... тоесть кроме вас никто не будет видеть ваши прогнозы и вы небудете видеть чужие т.е никто не скапирует ваши прогнозы .... заместо цифр будут просто прочерки .... все прогнозы станут видны только после того как истечет время прогнозирования ......
    а как вы находите ????


    У меня хотя и шансов нет практически никаких на выигрыш уже давно ,но я тоже естестно за .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем EdKess ().

  • Цитата

    Со слов пользователя КРОТ
    У меня хотя и шансов нет практически никаких на выигрыш уже давно ,но я тоже естестно за .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ну почему же нет??? у тебя сейчас 158 пунктов .. представь себе ситуацию что ты в один игровой день набираешь 17 пунктов как это у тебя было в четырнадцатый тур ???? на каком месте ты окажешься ... а что набрать 17 пунктов за тур реально ты нам сам это доказал ...

  • что то я эту тему совсем прозевал и только сегодня зарегестрировался и с надеждой что на следующий год опять играть будем

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgen777
    Рубцовск без пяти минут чемпион,как поднялся на первое место так и не кому болше не отдавал!!! и врядли кому отдаст.


    Решил меня сглазить ? :D :D

  • Интересная ситуация с бонусными баллами . Насчёт чемпиона бундеслиги никто не назвал Шальке , лишь двое назвали Вердер , один Штутгарт , один Дортмунд , остальные Баварию . Отрыв первого места от баварцев 9 очков , так что в следующем туре их можно будет уже списать =) Дортмунд давно списали . Остались Вердер и Штутгарт .
    А с вылетающими командами всё возможно , там в опасной зоне половина бундеслиги . А ведь на этом можно заработать 15 баллов ... Стоп . Или я неправильно понимаю ??? Возможно 5 баллов в случае если угадаешь всех трёх вылетающих ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Интересная ситуация с бонусными баллами . Насчёт чемпиона бундеслиги никто не назвал Шальке , лишь двое назвали Вердер , один Штутгарт , один Дортмунд , остальные Баварию . Отрыв первого места от баварцев 9 очков , так что в следующем туре их можно будет уже списать =) Дортмунд давно списали . Остались Вердер и Штутгарт .
    А с вылетающими командами всё возможно , там в опасной зоне половина бундеслиги . А ведь на этом можно заработать 15 баллов ... Стоп . Или я неправильно понимаю ??? Возможно 5 баллов в случае если угадаешь всех трёх вылетающих ?


    нет нет ты понял все правильно 15 пунктов за трех угаданных absteiger !!! тоесть по 5 за каждого ...

  • Ситуация накалилась однако .. Рубцовск у тебя всего 3 пункта фора .... на этой неделе Dan первое место сдал виталику в чемпионслиге ..... так что еще все может перевернуться так же как если завтра бремен выиграет то сменит шальке на первом месте в бундеслиге ... интересно однако ... будем посмотреть

  • А у меня как раз на Вердера поставлено , так что возможны за это 5 пунктов . А у Сани7 стоит Бавария , которая уже не станет чемпионом . Но всё равно мне конечно расслабляться не стоит.

  • Похоже-Штутгарт.Кто бы мог подумать пару месяцев назад.А впрочем-поровну,хоть кто пусть победит.
    "Спартак","Милан","МЮ",остальное неважно.