Я расскажу вам о любви???

  • История первая.



    Она стояла в дверях дома,загораживая собой вход.Мужчины,толпившиеся на крыльце дома ,недовольно
    загудели - пусти нас к своему мужу,уйди с дороги,что ты с ним делаешь?
    Она молча глядела на толпу,потом медленно ,густым и сильным голосом произнесла-
    Все вон из моего дома.Если не уйдете - достану ружье.Спокойно произнесла - ружье,и мужчины поняли.что эта
    сумасшедщая будет стрелять.Толпа попятилась с крыльца во двор.
    Она повернулась к людям спиной и прошла в дом.В зале,на диване лежал ее умирающий в тяжких мучениях от рака муж.
    Он уже обессилел и только шептал - помоги мне,помоги ,пожалуйста.
    Он умолял ее о помощи уже несколько дней,бредил и плакал,терял сознание.но...все напрасно.
    Женщина ,склонив голову как дворняжка,весело рассмеялась - ааа,так ты укольчик хочешь?а я не дам.Смотри ,вот он,шприц - она
    покрутила им перед лицом мужа.
    -Я буду смотреть, как ты умираешь .Я хочу видеть твою боль.
    Они поженились лет тридцать назад.Он был властным и сильным мужчиной,друзья уважали и любили его,
    недруги - а их хватало - боялись.Молодую жену,совсем девчонку еще,он привез из аула.Он рассчитал все правильно -
    ему удалось сломать ее быстро.Он бил ее ,когда только пожелает,а желал он этого очень часто.
    Молодая женщина превратилась в тень,в останки от человека.
    Они вырастили детей,построили красивый дом,они были богаты,но на редкость несчастливы.
    Мужчина относился к жене скорее как к животному.А животное молчит и ждет...когда можно напасть.
    И это время пришло...
    Крики умирающего слышала вся улица,но когда в дом ворвались врачи и милиционеры,было поздно...казнь уже произошла.



    Готовы обсудить этот случай?

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем maya1972 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя basket
    И надо было такую хрень кому-то придумать.



    mfg basket


    ты хочешь сказать что такого не бывает?

  • Цитата

    Со слов пользователя china2


    ты хочешь сказать что такого не бывает?


    он хочет сказать, что мужики такого сделать не могут 8)
    а серьёзно....
    в жизни всякое случается :(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя чина2


    ты хочешь сказать что такого не бывает?


    Если мужик был совсем плохой ,в смысле угнетал все 30лет девушку, так надо было на первом году жизни что-то с мужиком делать,а неждать 30лет.


    mfg basket

  • история реальная даже бывает ещё страшнее случаи, а тут всё на лицо муж зверина выдрасировал жену и сам получил то что хотел.
    а как же иначе .......

  • Цитата

    Со слов пользователя basket


    Если мужик был совсем плохой ,в смысле угнетал все 30лет девушку, так надо было на первом году жизни что-то с мужиком делать,а неждать 30лет.


    mfg basket



    тут принцип такой : месть это блюдо которое подаёться холодным

  • в жизни всякое бывает =) одни решают на первом году что-то сделать другие терпят всю жизнь и окружающие думают во образцовая и счастливая семья...одни терпят всю жизнь из-за любви,другие из-за страха...это просто тяжелая ситуация,
    нам людям со стороны кажется если так то брось, нафиг тебе это нужно так терпеть... просто пример дядька моего мужа вот таким образом гонял жену,пригласит домой гостей,устроит большую пьянку а если кто из его же собутыльников не дай Бог скажет какая у тебя хорошая жена,или еще хлеще красавица, то все после этой пьянки она страдала от его побоев :evil:...ушла от него когда уже сил небыло терпеть и когда дочери повзрослели...говорит что любила этого дурака без памяти, а теперь он всю любовь к нему или вообще к мужчинам в ней выжег, ненужен ей никто хоть всего то ей 46 лет :(

  • Говорю сразу - здесь будут только реальные истории.
    Если кто вспомнит подобные случаи - пишите - невероятные истории из мира запредельной любви и ненависти между мужчиной и женщиной всегда интересны.

  • История вторая.


    Мне было 11 лет,когда я впервые увидела этого мужчину.
    Его властное и красивое лицо поразило меня сразу.И главное - от него просто исходила энергетика силы.ОН в тот день распоряжался на устройстве семейного праздника,а я наблюдала за ним через окно.
    Сейчас мне за тридцать - а ему ...уже никогда не будет шестьдесят.


    К его многочисленной семье я всегда испытывала глубочайшее
    потчение ,проводила все свободное время в их доме потому,что дружила с его племянницей.
    Когда ОН был молод,его семья нишенствовала - у них не было ни денег ,ни работы - кто-нибудь знает,что значит быть членом семьи врага народа?Он знал,что это такое...Я всего добьюсь сам - решает ОН - и через двадцать лет становится уважаемым в городе человеком..Настолько уважаемым,что в начале девяностых он одним своим авторитетом остановил нараставший межнациональный конфликт в городе.


    Мой последний разговор с его племянницей был шокирующим для меня.
    ОН ,беспощадный и независимый,справедливый и сильный ,красивый и властный как старый лев...ОН влюбился как мальчишка...влюбился в молодую замужнюю женщину моих лет.


    Любовь их нарастала месяц за месяцем.ОН уже не мог без нее ни дня.
    А муж этой женщины не давал развода,грозился отнять детей.
    Выхода не было,быть вместе им быть не суждено .До сих пор не могу понять - почему они так решили?


    В тот последний день Он встретился с любовницей в городе,и отвез ее в загородный дом.
    Они выпили вина,и легли на постель...
    Два холодных трупа нашли через сутки в спальне.Они лежали обнявшись...назло всем.


    ЕГО похоронили как положено,с почестями,а ее труп долго не забирали из морга - семья отказывалась предать ее земле.

  • Ну второй рассказ более менее хорошь посебе,только у женшины родственники вредные попались.
    Короче говоря таких много фильмов-про такую любовь.



    mfg basket

  • Майя!!!!!!!!!!!!
    Что происходит, какие у тебя проблемы?!
    Если хочешь поговорить - пиши в личку!

  • Так,ко мне скорая приехала :D :DАлекс, у меня приступ графомании :D ,Меня уже тянет писать мемуары. :D :D
    Серьезно.если вам не понравилось - скажите,я удалю рассказы.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maya1972 ().

  • истории вполне реальные.


    брат моего деда так же террорезировал жену. родили вместе 8 детей а счастья так она и не видела он был натуральным изергом. а жена от него не ушла на смертном одре ( кстати тоже от рака умирал) она горькие слезы лила, ей советовали его бросить а она не смогла. тоже после вечеринок начиналось все, тот не так посмотрел этот не то сказал а отвечала тоже она, жаль а что поделать?


    я бы так не смогла наверное на второй день бы прибила

  • К первому рассказу:


    Это как же она должна была его ненавидеть и в то же ввремя терпела 30 лет. Как то не реально получается, по моему она б его давно отравила бы. Или просто с отклонениями дама...


    Хотя в жизни так много непонятных случаев.....
    Меня к примеру всегда поражают сцены времен второй мировой войны, когда десяток автоматчиков ведут сотню мужиков на растрел и все идут покорно и не кидаются на своих конвоиров.
    Ну ладно пусть бы 40-50 человек полегли бы в схватке, но остальные наверняка спаслись бы. Но повидимому страх умереть первым настолько силен, что никто не хочет начинать, не смотря на то, что всеравно умрет...или каждый думает почему я должен умирать для других?.....мда ....непонятно.....

  • А второй рассказ вызывает во мне лишь презрение к дуракам!
    Потому что эти двое просто безвольные идиоты и ничего кроме презрения не заслужили.


    Что если бы муж забрал детей, они б вырасли и смогли бы общаться с матерью самостоятельно. разве это хуже того, что дети лишились матери навсегда?
    Типичная логика сволочей и эгоистов. Главное я всем докажу, а на все остальное наплевать.....


    И потом это наверняка он соблазнил ее на этот шаг.
    Старая самолюбивая сволочь! Вот и все что я могу сказать.....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vladmich70 ().

  • В первом случае, по моему, речь вообще о любви не идёт. Эта история вызвала у меня одни вопросы, а вот если бы он не заболел, что произошло бы? Она так и дожила бы с ним до старости? Или ей его болезнь была наградой, спущенной сверху? Неужели это стоило 30 лет терпеть, в надежде, что прийдёт час расплаты?
    А вторая история ещё раз убедила меня, что право на любовь нужно завоёвывать жизнью, а не смертью.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»