Преферанс

  • Никто не играет?
    А то можно в on-line сыграть ;)
    тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет.
    Я бы поиграл,
    проинсталировал GOLClient, но у меня WindowsXP немецкий, русский не поддерживает.
    Что делать?

  • Цитата

    Со слов пользователя privet
    По чем вист?
    Как будем рассчитываться? ;)


    В компании мы обычно играем по 50 коп вист.
    По инету ниразу не играл.Играл только с самим компом
    ;)

  • Главная проблема выбрать время удобное для всех . Я правда уже сто лет не играл , поэтому мой уровень весьма низок .

  • Преферанс онлайн, на мой взгляд самый лучший из всех, на gambler.ru. Выбор нескольких видов Питер, Сочи, Ростов,ДМК, разбойник, скак.Несколько залов, для начинаюших и для продвинутых. Система рейтингования, по ней видать каков ты преферансист. И , насколько мне известно, есть VIP залы где играют на деньги. но подробности неизвестны мне.
    Раньше можно было на деньги играть на marriage.ru, но щас вроде сайт сдыхает. На гэмблере много и других игр. Например
    кому надоел преферанс, то есть кто вырос из преферанса и игра уже не представляется сложным чем то, то есть бридж, можно поучится ему.
    Лично мне преф неинтересен, слишком все просто и зависит от того в основном, прет ли карта.
    В бридже совсем не так. Достоинство и сила карты, мало значения имеют,большое значение имеет правильно воспользоваться картой, а сильная она ли (Короли да тузы) или слабая, значения не имеет. (Я говорю о спортивном бридже, не о роббере)

  • последний раз играл наверное лет 16 назад в Караганде, в Германии не играл ни разу. :(
    Тут научился в скат играть,игра похожа на преферанс, думаю даже интересней,но последние года тоже играть не с кем,только против компа.Как компания соберётся, все играют токо в дурня...

  • зашел на alkar , посмотрел. Неплохой форум, и столы, и карты приятны.Клиент для установки прост,все прибамбасы типа, "посмотреть инфу", "сказать в приват", "открыть стол".....
    .... и так далее легко находятся из менюшек правой кнопки, двойным кликаньем,
    Еше бы знать каков там генератор сдач. На gambler если фишка непоперла, то всю пульку так и будет.(карта не лошадь..) 6 буб например часто "без одной"(кто инрает 6 бубен...), а против 4 козырей стена... ну все вообшем как из пословиц. :D


  • ЭК. КАК тебя кинуло 8o
    Для этого надопобольше свободного времени....