Прога для конвертации Dvd В Mpeg2

  • Нужна Помощь.
    Имеетса Видео камера записывающая на DVD.
    Для овработки видео в Pinnacle мне нужен MPEG_2 фаил.
    Помогите найти Простую и хорошую Прогу которая бы
    быстро и бес потерии качества конвертировала DVD в MPEG_2.


    P4, 2600GHz.
    Asus P4P800_Deluxe
    1Gb Corsair.
    RAID 2x120Gb WD
    Win_XP_Pro

  • тебе ненадо ничего конвертировать, просто возьми PgcDemux или Vobedit это проги такие и экстрагируй видео в *mpv или *m2v, а звук соответственно в том формате в котором он у тебя там записан и соедени потом свой полученный видео стрим с полученным аудио, при помощи программы, ну например, TMPGEnc и сохрани как mpg или mpeg и будет тебе радость!


    удачи
    Страна

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем cmpana ().

  • Просто blabla.vob в blabla.mpg изменить и всё


    На DVD несколько blabla.vob, ну а мне удобнее с одним цельным фаилом работать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем laffet ().

  • тебе ненадо ничего конвертировать, просто возьми PgcDemux или Vobedit это проги такие и экстрагируй видео в *mpv или *m2v, а звук соответственно в том формате в котором он у тебя там записан и соедени потом свой полученный видео стрим с полученным аудио, при помощи программы, ну например, TMPGEnc и сохрани как mpg или mpeg и будет тебе радость!


    С помощью VOBEDIT сделал m2v и ac3 фаилы только вот TMPGEnc не принимает эти фаилы.


    Какая ещё прога соединяет ети файлы?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем laffet ().

  • все бляблая.воб в блабла.мпг и в пинакле закидуй и обрабатывай , всё равно пинакле по сценам раскидает .

  • разбивать по сценам я ме собираюсь.
    Вся суть в том что на DVD всего 1,2Gb и мне нужно с трёх таких
    сделать один 4,7Gb, в Pinnacle c Меню. Нужно 3 MPEG.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем laffet ().

  • Благадарю за помощ.


    Перепробывал километр прог, всё не то что надо.
    Последовал совету Akkermanec, переименовал файлы в *.mpg
    и сделал в Pinnacl MPEG-DVD kompatiebel фаил.

  • После почти неделю поиска мне удалось найти
    подходящую прогу avi mpg rm joiner
    она соединяет несколько *.воб в один МРЕГ фаил.