Анекдоты

  • Однажды я гулял по лесу, вижу колодец! Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут! Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: - Тетя, уступи место А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: -Моя спина! Моя спина! А я думаю, может он совем е@анулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: винстон синий и водки 0,5 Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: Вы сдачу забыли! Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем е@анутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил…….и грибы не трогал!!!

  • Из небольшой африканской лужи высовывается крокодил в состоянии сильного похмелья и видит на берегу дерево... - Могу ли я? - Хочу ли я? - Говно ли я? А черт, вспомнил - МАГНОЛИЯ!

  • -Здравствуйте! Я вчера нашёл буmажник, там было 5000 Евро и паспорт на имя Камиль Алиев. Пожалуйста, поставьте для него песню "Кайфуем"

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Идет экзамен.
    Профессор: На борту самолета 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолета.
    Сколько на борту осталось кирпичей?
    Студент: Ну, это легко! 499!
    Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага?
    Студент: 1. Открыть холодильник, 2. Положить туда слона. 3. Закрыть холодильник!
    Профессор: Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага
    ?
    Студент: 1. Открыть холодильник. 2. Вытащить слона. 3. Положить оленя.
    4. Закрыть холодильник!
    Профессор: Отлично! Следующий вопрос. У царя зверей льва, день рождения
    ! Пришли все животные, кроме одного. Почему?
    Студент: Потому, что олень все еще в холодильнике! Профессор: Великолепно
    ! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами? Студент:
    Конечно может! Ведь все крокодилы на дне рождения « левы»
    !
    Профессор: Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но все равно умерла! Что с ней случилось?
    Студент: Э — э э! Она утонула?
    Профессор: А вот и нет! На нее упал кирпич, который выпал из самолета
    ! НА « ПЕРЕСДАЧУ»!