Настройка спутника Thor 2,3 (0.8w)

  • Есть кто нибудь, кто принимал сигнал с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. спутника?
    Есть ли вообще Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. его принимать?
    Знакомый болгарин просил узнать про болгарские каналы, и помоему на
    этом спутнике их больше всего. Где они ещё есть?
    Буду благодарен за все советы.

  • Я принимаю, без проблем в мультифиде между амосом и сириусом, сигнал если не убойный, то стабильный, болгары есть, но все в основном закодированы, ...просто голову по шине продвинь ближе к сириусу и сразу поймаешь... =)

  • Довольно много каналов на болгарском языке на W2- 16° Ost, но тоже большинство закодировано.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Мерси Spieler за подсказку.
    Судя по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    сайту, на Thor 3 нужно минимум 75 см а на W2 65см.
    Но что меня смущает Астра, Хотбирд, Сириус, Амос и W2 идут
    в Ku-Band, а Thor 3 идёт в C-Band. А я с этими бандами дело не имел.
    Вопрос можно ли со стандартной антеной Астра, Хотбирд, Сириус, Амос
    принимать этот самый С-Band? ?(

  • Извеняюсь,теперь вижу что Thor 3 значится и как C-Band и как Ku-Band,
    Что меня окончательно запутало.Но это говорит о том что нормальная
    антена попрёт.

  • t2t, ты себя не путай...на позиции 1(0,8)W висят три спутника Тhor 2, Тhor 3 и Intelsat 10-02...так вот C-band & Ku-band диапазоны имеет только последний, он тебе без надобности...а вот Торы вещают исключительно в Ku-band, а это говорит о том, что с нормальным конвертором ты без проблем примешь интересующие тебя каналы - 11823 H 28000 - Bulgarian Mux & 12169 H 28000 - Telenor Bulgaria - как видно из параметров - это обычный Ku-band...удачи

  • Уже убрались:
    Rodina TV отключили на 11823.00MHz, pol.H (DVB-S SID:4005 PID:515/676 Болгарский). Этот канал на спутнике (в Ку-диапазоне) больше не существует


    Зато:


    - Canal Digital Nordic & Viasat: NRK 1 (Норвегия) передача теперь без кода (12322.00MHz, pol.H SR:27800 FEC:3/4 SID:1501 PID:512/640 Норвежский).
    - Canal Digital Nordic & Viasat: NRK 2 (Норвегия) передача теперь без кода (12322.00MHz, pol.H SR:27800 FEC:3/4 SID:1502 PID:513/644 Норвежский).

  • 'Родина ТВ' начал регулярное вещание на 11823H (восточноевропейский луч), открыто, SR 28000, FEC 7/8.


    Кто-нибудь смотрит етот канал?

  • Как он может быть русским если болгарский покет но тоже братя словяне

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 23,5°E,19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 80cm: 7°Е.) (Gibertini: 150cm. 42°Е,45°Е,52°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Philips 95cm 14°W.) (Gibertini 1m:16°E)

  • Там какие-то болгарские народные мелодии:)
    Еще три канала появилось болгарских на Intelsat 10-02, например сутел тв

  • Вчера на Thor шел без кодировки пакет Diema, может быть и сегодня еще идет, не проверял!:)

  • Норвегия по-прежнему идет открыто плюс появился
    Natonal Geographic Hungary тоже открыто, можно выбрать английскую дорожку
    идет на 12607H 27500 3/4

  • уже сам прверил
    ORT
    NTV
    TVCI
    N4
    PRO TV
    MOLDOVA1
    EURO TV


    всё идёт


    инфу взял отсюда
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.