БИ-2 в Германии и Париже! Сентябрь.

  • Информация для тех, кого интересует. Группа Би 2 в Германии и Париже в сентябре.


    15 Сен 2006, Frankfurt am Main
    16 Сен 2006, Goeppingen (Stuttgart)
    17 Сен 2006, Nuernberg
    19 Сен 2006, Paris
    22 Сен 2006, Berlin
    23 Сен 2006, Dortmund
    24 Сен 2006, Koeln


    инфо / билеты: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя SyMteX
    Во отлично, надо будет еще раз сходить на большые города ;)


    Кто со мной?


    пока что думаю сходить со своей половинкой

  • Цитата

    Со слов пользователя Didemann
    Тоже хочу на концерт, вот только не могу определиться куда Kцln или Dortmund.


    Berlin =) =) =)

  • Ну что посетил вчера концерт российско/австралийкого коллектива Би-2 в славном граде Нюрнберге...под кайфом...абсолютно...Лева Би-2 и Шура Би-2 а также сотоварищи отработали на славу...приятные парни, без жеманства и звездности...отлично пели, великолепно играли...было несколько вещей из их нового альбома "Молоко", который выйдет через пару недель...а также их самые-самые вещи - "Полковнику никто не пишет", думаю в столице песня "Прощай Берлин" будет особенно романтично слушатся...концерт продолжался почти два часа...
    Всем кто собирался идти - рекомендую...оно того стоит =)

  • Тоже хочу в Дортмунд незнаю с кем некто из знакомых такое неслушает а одному непоприколу. Походу облом. :evil:

  • а где распостроняются белеты ?( где подробрая инфа есть ?(

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    а где распостроняются белеты ?( где подробрая инфа есть ?(


    Тут можеш посмотреть или билеты взять


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мы были в Gцppingen, билеты брали прям на месте, так как играли они в дискоклубе. Концерт-улет, Би2 сыграли классику типа "Полковник", "Серебро","Варвара" и т.д., а также песни из нового альбома, который скоро выйдет. Ребята хорошо отработали, 2 часа пролетели очень быстро. Шуре и Леве респект! 8)
    ЗЫ В январе должен приехать Бутусов. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stronguser2 ().

  • были мы вчера на концерте...отдохнули прикольно...пели классно...обтановка нормальная...поменьше бычья было,чем на агате =)
    но одно не понравилось:неужели почти все звёзды нашей Эстрады такие алконафты и наркоманы???и перед концертом и после накидаются,нанюхаются и ходят балдеют...кайф чтоль такой у людей?
    после концерта прошол к ним в комнату где они готовились отправляться дальше(хотел сфотаться с ними),но тык и не удалось....они собрались быстренько и не давая никому ни афтографа..поспешили в лифт и удалились....но поймал я их на улице и попросил с ними сфотаться,на что и получил такой ответ:"Нет сегодня уже нельзя"!.....мля просто вывело :evil:....Звёздная болезнь короче у Этих лилипутиков!
    что меня ешё всегда вырубает,так что почти все артисты как на подбор...метр с кепкой:)))


    фоты выставлю как тока поподу домой =)

  • Цитата

    Со слов пользователя НОРКАУКАЗУС
    КТО ЕДИТ В ДОРТМУНД НА КОНЦЕРТ????? Скока билет стоит на концерт???

    да нет с Фрунзе даликавата :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя НОРКАУКАЗУС
    какои еве фрунсе????

    горад Фрунзе слыhал 8o