Аудио Книги

  • как там скачивать ??? 8o
    несколько раз попробовал, вылазиет такая фигня :


    Сайт хороший, много книг, но...
    SMS не проходит...
    Есть какая другая возможность?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Сейчас только заходил на этот сайт,там ссылка на депозит есть и всё нормально качает :thumbup:

  • мне пишет типа

    Цитата

    С целью оптимизации сервиса по предоставлению аудиокниг мы вынуждены отказать вашему компьютеру в обслуживании. Нам очень жаль.

    и всё, никаких депозитов, нифига

  • У меня такой вопрос... Кто нибудь знаком с серией исторических романов А.Мазина о Варяге? Дело в том, что последняя прослушанная мной аудиокнига, которая называется "Язычник" заканчивается на самом интересном месте, а о продолжении никакой информации не могу найти. Может оно еще не написано?

  • Язычника не читал, это помоему про Владимира, но у меня тоже только 4 книги про Варяга, и Язычник. В библиотеках тоже не видел, значь походу ещё нет.

  • Помогите найти аудиокниги Бориса Акунина "Инь-ян" и "Охота на Одиссея"? все перерыл, немогу найти. Ссылок много в гугле, но книг там нет :(

  • помогите найти рабочие ссылки для прослушиванияПитер Хёг
    "ТИШИНА
    " Милорад Павич. Ящик для письменных принадлежностей.
    - Джоанн Харрис... "Леденцовые туфельки"... "Имя розы"
    УМБЕРТО ЭКО)

    а то все какие-то зипы левые
    увы торента -нет исполъзую файлообменники типа Рапиды
    заранее благодарен за посильную помощъ

  • Ищу Кысю Кунина; Княжья русь , Цена империи Манина; Сокровище антиквара Бушкова. Только аудиокниги.Любая озвучка!

  • Ищу Кысю Кунина; Княжья русь , Цена империи Манина; Сокровище антиквара Бушкова. Только аудиокниги.Любая озвучка!


    Глянь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В поиск задай "Владимир Кунин"