Грибной сезон

  • НЕ ЗНАЮ правда это,или нет,но я сам читал в BILD,что за один раз можно вынести из леса,только 1кг грибов.А некоторые виды грибов,вообще срезать нельзя,могут влупить большой штраф.Помню только трюфель,дорогой гриб.Да в принципе,наверное где-то есть список запрещенных грибов,выставте пожалуйста ссылку,если кто знает.Спасибо!!!

  • Насчёт трюфелей не переживай, ты их без свиньи ещё и не нароешь! Не будешь же со свиньёй за грибами ходить. Хотя многие на этом неплохо зарабатывают.


  • Это не марон,а скорей всего Gallenrцhrling,вот на других фотках(внизу)есть марон.
    П.С.На пару сайтов запостил уже! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Angelina68
    Насчёт трюфелей не переживай, ты их без свиньи ещё и не нароешь! Не будешь же со свиньёй за грибами ходить. Хотя многие на этом неплохо зарабатывают.


    С собакой тоже можно! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Кот Баюн


    Это не марон,а скорей всего Gallenrцhrling,вот на других фотках(внизу)есть марон.
    П.С.На пару сайтов запостил уже! =)


    Ты прав :) На фотках грибы разные но собирал я только Мароны и пару белых =)


    да везде шпионы :) на двух сайтах эти фотки выставил ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Coceд ().

  • Ходил вчерась на разведку,нашел 4 белых.
    Надежда на грибной сезон угасает.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Цитата

    Со слов пользователя barnaulez
    НЕ ЗНАЮ правда это,или нет,но я сам читал в BILD,что за один раз можно вынести из леса,только 1кг грибов........наверное где-то есть список запрещенных грибов,выставте пожалуйста ссылку,если кто знает...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот народ везучий грибы соберает, я у себя в округе Дортмунда 50км все вроде объездил нет ни грибов, ни ягод за исключением разве что еживики... =((( ;( И почва как тут местный народ говорит какая-то кислая не грибная.

  • Совсем мало грибов в этом сезоне.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Будем ждать опят.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Одиночные уже есть,ну остальных подождём.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Цитата

    Со слов пользователя papke
    Одиночные уже есть,ну остальных подождём.


    Подтверждаю! Опята начинаются =)!
    Через недельку,я так думаю, попрёт :D :D :D!


    Пы-сы
    А твой грибок классный! =) =) =)

  • Ну вот и дождались опят.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Седня жена собирала(качество не очень,т.к. с телефона)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.