Грибной сезон

  • Цитата

    королевский боровик


    это красноголовики----подосиновики


    остальные обабки---подберёзовики


    опят мало нынче что-то
    местами только вылезают но не очень много

  • Цитата

    Со слов пользователя lisa
    это красноголовики----подосиновики


    Я тоже сперва так подумал, но меня смутило, что ножки уж очень толстые, но тебе видней. S.


    Акулина, ну что, пойдём завтра по грибы? ;)

  • Для "agisis" . На твоих фотках изображен опенок серопластинчатый( Hypholoma capnoides). Описание гриба Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя somm


    Я тоже сперва так подумал, но меня смутило, что ножки уж очень толстые, но тебе видней. S.


    Акулина, ну что, пойдём завтра по грибы? ;)


    ну если Вы корзинку понесёте S. S. S.

  • Цитата

    Акулина, ну что, пойдём завтра по грибы?


    клешей не насобирайте


    сейчас жена из меня большого вытащила
    не спят ещё гады

  • quote]Со слов пользователя lisa

    Цитата

    Акулина, ну что, пойдём завтра по грибы?


    клешей не насобирайте


    сейчас жена из меня большого вытащила
    не спят ещё гады[/quote]



    8o 8o 8o

  • Цитата

    ded1


    удивляешся
    за 20 лет хождения по уральским лесам не одного не видел
    а тут уже не одну сотню за 15лет


    даже у дома в огороде ползают

  • на Юге у нас тоже их многовато бывает.....но я за всю жизнь ток одного и то малюсенького вытаскивала))))......тьфук тьфу тьфу.не сглазить бы ещё))))

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а мы сегодня у нас груздей набрали корзинку


    Ох, Акуля!
    Не там ты свого избранника ищешь! =) =)
    сорри

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi


    Ох, Акуля!
    Не там ты свого избранника ищешь! =) =)
    сорри


    злой ты......... 8o 8o 8o
    а нук а нук...разьясни глупенькой и наивной, гдеж те самые интелегентные и перспективные то водятся?


    P.S. если конечно за флуд отсюда не вылетим =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    злой ты......... 8o 8o 8o
    а нук а нук...разьясни глупенькой и наивной, гдеж те самые интелегентные и перспективные то водятся?


    P.S. если конечно за флуд отсюда не вылетим =) =) =)


    Нет, это я любя, беззлобно подшучиваю. Без обид?
    Ну смысл по перелескам шариться может и есть.
    Лес-фильтр, за грибами аборигены не ходят особенно.
    Только наши и поляки.....
    При этом возрастная группа, что надо. Молодняк после дискотек отсыпается и это дело не понимает...

  • вот тут Ты ошибаешся :P
    тут в основном югославки .....старички, да старушки с собаками по лесу шастают =) =) S.
    мало Грибников Южан последнее время чтот стало 8o S. S.

  • Mда! Я думал вы тут грибы обсуждаете.
    А тут уже с клещей на женихов переехали. :think2:


    Я , с утра пораньше не дождался Акулю да и поехал сам. Опята есть, но уж очень стрешные, да и мало. Грибы ещо есть, да всё не те. Так что я свой грибной сезон закрываю. У нас грибов в этом году было мало. К тому же затрахали лесорубы. Только найду грибное место, там начинается лесоповал.
    Ну а клещи, - это издержки грибособирания. Я обычно прихожу из леса, раздеваемся с женой до гола, и внемательно осматриваем друг друга.
    Так что Акуля можеш смело ходить со мной за грибами и не боятся клещей. S. я тебя так не отпущу, без осмотра S.

  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    Mда! Я думал вы тут грибы обсуждаете.
    А тут уже с клещей на женихов переехали. :think2:


    Я , с утра пораньше не дождался Акулю да и поехал сам. Опята есть, но уж очень стрешные, да и мало. Грибы ещо есть, да всё не те. Так что я свой грибной сезон закрываю. У нас грибов в этом году было мало. К тому же затрахали лесорубы. Только найду грибное место, там начинается лесоповал.
    Ну а клещи, - это издержки грибособирания. Я обычно прихожу из леса, раздеваемся с женой до гола, и внемательно осматриваем друг друга.
    Так что Акуля можеш смело ходить со мной за грибами и не боятся клещей. S. я тебя так не отпущу, без осмотра S.


    Это точно, у нас в лесу лесники по лесу как на танке ездиют. Свалют одно дерево ,ветки поотрубают и оставят лежать в лесу. В некоторых местах нельзя проити, всё завалино отрубленными ветками. :evil: А потом пока все стволы вывезят весь лес перепашут :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя somm


    Ну а клещи, - это издержки грибособирания. Я обычно прихожу из леса, раздеваемся с женой до гола, и внемательно осматриваем друг друга.
    Так что Акуля можеш смело ходить со мной за грибами и не боятся клещей. S. я тебя так не отпущу, без осмотра S.


    меня клещи не любят =) =) =) S. S. S.