Amc Кастрюли

  • у кого какой опыт с этим производителем, цены не реальные!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • сегодня был на предстовление этих кастрюль, представитель наш, языком
    чисать умеет про цену ничего не скозал но сделол в конце розыгрыш, секрет в розыгрыше что чел заполнает якобы бланк там адресс, телефон и так далее для розыгрыша приза но когда щастливый призёр получил приз предстовитель обевляет что придёт с ценами на следуйщий день к каждому кто был здесь так как у него есть адресс.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rambo ().

  • Хорошая хозяика и в обычнои кастрюле сварит - пальчики оближешь, а для плохои и это не поможет.

  • Цитата

    Со слов пользователя hанспетер
    Хорошая хозяика и в обычнои кастрюле сварит - пальчики оближешь, а для плохои и это не поможет.



    так речь идёт о не хозяйки а о кастрюлях

  • Цитата

    Со слов пользователя rambo
    сегодня был на предстовление этих кастрюль, представитель наш, языком
    чисать умеет про цену ничего не скозал но сделол в конце розыгрыш, секрет в розыгрыше что чел заполнает якобы бланк там адресс, телефон и так далее для розыгрыша приза но когда щастливый призёр получил приз предстовитель обевляет что придёт с ценами на следуйщий день к каждому кто был здесь так как у него есть адресс.



    у меня лет так шесть назад презентацию проводили дома этой чудо млин кострюли "АМС" из медицинской стали , в огне не горя в воде не тонят ,готовят без воды и жира . готовили прям у нас пробовать давали причём готовили в кострюлях амс а сравнивали с приготовленой пищей которой язык не повенрнётся назвать пищей типа на простых кострюлях. так вот за то что мы провели призентацию нам подаарили два ножа амс . сказал рекламный агент что эти два ножа стоят 150 евро, я чуть не офигел правда тогда ещё марки были и он сказал 300 марок. ножы он сказал эти не дорогие есть и ещё дороже с теми типа в космос можно летать а сэтими что нам подарили можно хоть дрова рубить хоть битон пилить и им ничего не будет. и действительно резал я мясо рёбрышки (дикэрипэ) ну немного поддал силы чтобы разрезать нож супер буперный и разлетелся. я сразу вспомнил этого рекламо пиз....на который втирал шо этим ножам всё пофиг.фухххх хорошо что я эти чудо мля ножи не купил. кстате знакомая купила эти кострюли уже пару лет как ими не пользуеться говорит что за 200 шо за 15 евро(это цена одной кострюли) качество одно и тожэ тока разница в цене :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • пользуюсь такими лет 14-ть,тяжеловатые ,но я привык и мне они нравятся.
    уже много лет слежу за ними в ибее,была-бы туфта,не были бы такими дороими до сих пор)
    что не нравится так это наборы,часть не используется вообще,так что если хочется купи на ибее одну вещь ,испробуй , понравятся...докупишь что нужно и выйдет дешевле

  • вобще не люблю таких предстовителей особено нашего брата один лудше
    другого, сегодня начел задовать конкретные вопросы так он мне слова не доввал играл на публеку тоже самое и с пылесосами стоят такие деньги а у меня dyson в два раза дешевле и нечем не хуже и без всякой домашней рекламы

  • Больше всего, что там привлекает женщин, так это быстрое приготовление пищи + аромат ....короче подарите жене скороварку.
    Многие, купив эти кастрюли так и продолжают готовить по старому .... ими надо ещё уметь готовить, для этого и существуют бесплатные курсы (за которые Вы уже и заплотили :D).


    Я сам был на таком шоу и должен сказать хавчик действительно вкуснее, но это всё эффект скороварки.

  • Моя половина пользуется такими уже 10 лет, всё хорошо но только они не стоят тех денег что за них хотят эти крохоборы получить, я бы не советовал их брать за эти цены, моя половина говорит что за 2шт евро что за 150 евро эффект одинаковый только служат они дольше и гарантия правда на счёт гарантии это большая волокита что бы что то от них получить, одну ручку от кастрюли которая отлетела приваривали три месяца, на телефоне только попали пока им звонили
    это моё мнение и мы через это уже прошли и больше на такую херню не клюём

  • Мне больше всего нравятся фразы как:


    "Гарантия на кастрюли 30 лет и больше!"
    "Наша фирма делает только этот месяц такой ангобот для русско-язычного населения!"
    "Вы получите за ваши старые кастрюли 700-800?!"
    "Мы ведь русские друг друга не обманем!" :D

  • ..жена после многих исканий очень довольна сковородкой от [WMF, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.],сказала выкинет все остальные..


    сковородка из нержавейки, например блины тонкие приготовить без проблем,
    (я помню у матери специальная сковородка для блинов была, она на ней только блины жарила.)


    кастрюли тоже есть, качество очень хорошее. =)
    П.С. цена не засекречена :) можно сразу заказать..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bom.ch ().

  • сковородки и кастрюли фирмы [AMC] изготавливаються так-же на фирме [FISSLER]
    работал как то полгода
    находиться в городе [IDAR-OBERSTEIN] и деревне [HOPPSTДDTEN-WEIERSBACH]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    меняют стамп на дне кастрюли с [FISSLER] на [AMC] и всё , хотя и кастрюли [FISSLER] тоже дорогие

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Ну попали мы тоже раз на такую презинтацию.адрес пришлось дать потому что интересовали цены а девушка предлагала их рассекретить только у каждого дома.и так нахально все это пропихивают просто жуть.но после моих коментариев и нагло предложеной цены 15 боксов за кастрюлю она тутже собралась и ушла мне даже показалось что она хотела в окно выбросится но потом передумала наверное вспомнила о остальных несчастных клиентах где она каждому расказала как над ней надругались.но плюс есть нас на такие втречи больше не зовут.

  • Вот насчёт Fissler это интересно
    надобудет когданибудь это дело применить


    У моей матери такие кастрюли


    всё это ложь, пи....., и провокация


    также ихняя гарантия. Дурят они людей с этими кастрюлями.
    Есть конечно нормальные продовцы, но такие далеко не уходят.
    Очень много людей раньше встречал которых с этими кастрюлями в большие долги загоняли. Конечно после закона что в течение двух недель кюндговать можно лучше стало. Но они и там выход найдут

  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP
    Ну попали мы тоже раз на такую презинтацию.адрес пришлось дать потому что интересовали цены а девушка предлагала их рассекретить только у каждого дома.и так нахально все это пропихивают просто жуть.но после моих коментариев и нагло предложеной цены 15 боксов за кастрюлю она тутже собралась и ушла мне даже показалось что она хотела в окно выбросится но потом передумала наверное вспомнила о остальных несчастных клиентах где она каждому расказала как над ней надругались.но плюс есть нас на такие втречи больше не зовут.


    Вообще грубить не хорошо. Она ведь тоже выполняет свою работу.
    А тебе если это не нравится, то и на презентацию не надо было ходить.

  • душиан
    когда я приехал в нутвонунге(дык вроде как закон есть запрещающий подобную жеятельнось в тех местах)


    эти продавцы пытались всучить эти зло..учие кастрюлки



    дык и тетка продавец из кустаная(земеля на..)


    и витаминов тут нема(они типа чудесным образом в кастрюльках с медицинской стали сами появляются)


    и гарантия 30 лет( вот у тетинки одной ручка отвалиласьна 29 году и ей сделали)


    типа лектричесва вагон сошпарит( еще тебе шдатверке должно усю жизню будет)


    и фигли ты жопися (жена не обращай внимание -покупай)


    ну а добил ее тем что жена советскую скороварку привезла
    и я предложил этой козе налить одинаковый объем воды и ее гороха одинаково кинуть и посмотреть за одинаковое время результат


    блин срулила других болле сговорчивых лохов искать

  • Так ведь я не грубил а назвал приемлемую цену.сетевой маркетинг был популярен когда онем никто незнал.здесь уже много писали как впаривают всякую ерунду только приехавшим с союза и ты называеш это выполнять свою работу.ана приезжает на а 8 загонять других в долги.душа с этим не надо бороться но абьяснять людям в чем ... нужно.

  • Нам эти кастрюли подарили на свадьбу 15 лет назад, и я (за неимением других) ими с первого дня беспрестанно пользуюсь. Мне не нравится только сковорода, тут тефлоновая лучше. А тащусь больше всего от скороварки, самое неудачно купленное мясо, приготовленное в ней, тает во рту. И что касается безжирной готовки, тоже правда.


    Дорого, конечно, да, если бы не подарок, вряд ли б тогда сами купили. Я тут от некоторых земляков слышала, что хранят свои amc-шки в шкафу, а варят в старых русских, чтоб новые не попортить. ?( :rolleyes: Смысл мне честно говоря не понятен.