FС Зенит (Санкт-Петербург)

  • "Зениту" засчитали техническое поражение в матче с ЦСКА


    Питерскому "Зениту" засчитано техническое поражение (0:3) в матче с московским ЦСКА, который состоялся 10 апреля 2011 года в рамках четвертого тура чемпионата России по футболу. Такое решение принял контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС), сообщает интернет-издание "Чемпионат.ру". "Зенит" также выплатит штраф в размере 200 тысяч рублей.
    лента.ру

  • Опозорился ваш Зенит по полной .Проиграть на Кипре ,я даже не думал,что на Кипре футбол есть .И это Чемпион России :D .Что говорить об уровне российского футбола, одним словом НУЛИ :D

  • Опозорился ваш Зенит по полной .Проиграть на Кипре ,я даже не думал,что на Кипре футбол есть .И это Чемпион России :Д .Что говорить об уровне российского футбола, одним словом НУЛИ :Д


    Там на поле не одного киприота(одни бразильцы и португальцы) не было,второй Шахтёр.

  • Ну и что !!!!
    Разве это оправдание.Третье-четверосортные бразильцы выиграли у Чемпиона России .И кроме этого в Зените играет треть сборной.Один Дани не в состоянии выиграть игру.
    Это показывает реальное положение дел в российском футболе. :thumbdown:

  • А Шахтёр красавчик.Немецкий судья засудил их 100%.Два удаления и один незасчитанный гол ,ну где такое видано,явно предвзятое отношение.Да и Порто не Апоэль.
    А вообще посмотрим Зенит -Шахтёр,благо в одной группе.Я уверен с такой игрой живого места от Зенита не будет :)

  • А вообще посмотрим Зенит -Шахтёр,благо в одной группе.Я уверен с такой игрой живого места от Зенита не будет :)[/quote]


    да если зенит сыграет как вчера,то шахтеру придетца идти на шахты коешто другое добывать.... :ninja::thumbsup:

  • «Спартак» примет «Зенит» в центральном матче 26-го тура ЧР по футболу


    ну что будем побалеть


    Сопротивление бесполезно!

  • Ну посмотрим посмотрим .Спартаку тоже очки очень нужны ,при хорошем раскладе может даже в Лигу Чемпионов попасть(ну или в кубок УЕФА).Матч обещает быть интересным :thumbsup:

  • Спартак некогда дебыл сильней Зенита и некогда он его незделает


    надо как то подкреплять свои слова :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    с учетом сегодняшнего матча и только чемпионат РФ, СССР и приводить не буду там почти в два раза больше побед у москвичей ;) можно тут посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    PS не хотел влезать в междусобойчик фанов Зенита, но уж больно заявление неадекватное. :)

  • PS не хотел влезать в междусобойчик фанов Зенита, но уж больно заявление неадекватное.


    Лутьше бы и не влезал. :thumbdown:
    Нужно сегоднешним днём жить , а не статистики подвешивать давно забытые. На Турнирную таблицу глянь и всё станет ясно.
    Или поройся в Архивах и напомни нам когда вы Чемпионом были последний раз?
    А как там с Европейскими кубками обстоит дело? Покапайся в статистике может найдёш какой нибудь кубок? :D

  • Лутьше бы и не влезал. :thumbdown:
    Нужно сегоднешним днём жить , а не статистики подвешивать давно забытые. На Турнирную таблицу глянь и всё станет ясно.
    Или поройся в Архивах и напомни нам когда вы Чемпионом были последний раз?
    А как там с Европейскими кубками обстоит дело? Покапайся в статистике может найдёш какой нибудь кубок? :D


    а ты тут каким боком? Ты за кого то болеешь или против? Речь о противостоянии Спартака и Зенита - тебе какое дело? :thumbdown: неадкватно, топики не попутал?
    Какие забытые статистики? в прошлом году 4 очка взял Спартак у Зенита из 6, в этом пока одно - сезон не закончен, у комады которая на аве утебя - 4 из 6. И что видно в таблице, как вы(команда которая у тебя на ава) сдулись -какой отрыв был и сейчас, а играть еще ой как много :D Ну да это тема не этого топика



    P.S мой предыдущий пост был - о том, что ни когда не было и не будет ;) читай внимательно и удачи тебе