FС Зенит (Санкт-Петербург)

  • Во первых тебя спрашивать не собираюсь где мне постить. :thumbdown:
    Во вторых что толку в твоих очках,если в конце сезона МЫ всегда ВЫШЕ вас. :thumbsup:
    А в третих,если бы ваши "я не приветствую подобные эпитеты чернокожим спортсменам. бюргер" не калечили наших игроков,отрыв бы был намного больше.
    Удачи тебе.

  • Во первых тебя спрашивать не собираюсь где мне постить. :thumbdown:


    взаимно
    остальное бред


    P.S. зенитчикам - сорри. Но громкие заявления о никогда не оставили равнодушным :D и последующие всегда - так же :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Лучано Спаллетти: "Я - не хитрый лис,
    а хороший дрессировщик своих львов"


    - Я очень доволен, - первым делом сказал итальянец. - Мы провели отличный матч. Хочу отметить спортивный дух и порядочность Луческу. Он признал, что "Зенит" превосходил "Шахтер" почти во всех компонентах и заслуженно выиграл. Сегодня я, так же как и вы, наблюдал за прекрасной игрой.


    ЛИГА ЧЕМПИОНОВ.
    Групповой турнир.
    4-й тур. Группа G

    "ЗЕНИТ" (Россия) - "ШАХТЕР" (Украина) - 1:0 (1:0)



    Ну и чудненько!Всех с победой!

  • Цитата

    После матча 31-го тура премьер-лиги с "Анжи" (0:0) полузащитник "Зенита" Данни выступил с обращением к россиянам.

    - В первую очередь я хотел бы сказать следующее и таким образом обратиться к россиянам, - сказал Данни. - Случилась очень большая неприятность. Сын моего друга и товарища по сборной Португалии Карлуша Мартинеша тяжело болен. Мальчику три года, и ему срочно нужна операция по пересадке костного мозга. Знаю, что в России есть несколько донорских центров, в частности в Самаре и Петербурге. Поэтому прошу всех, у кого есть такая возможность сдать кровь, чтобы понять, можете ли вы стать донором костного мозга. Таким образом вы поможете не только сыну моего друга, но и тем, кто в принципе страдает подобным заболеванием. Хочу призвать всех, кто может поучаствовать в этом деле. Заранее большое всем спасибо.

  • ЛИГА ЧЕМПИОНОВ.
    1/8 финала. Первый матч.
    "ЗЕНИТ" - "БЕНФИКА" - 3:2


    Всех с победой! Молодцы! особенно Широков и Семак понравились! бенфика не такой уж и крутой клуб,их можно и нужно проходить! Удачи нашим клубам !!!

  • Цитата

    "Зенит" через официальный твиттер клуба подтвердил переход на правах аренды до конца сезона из "Арсенала" форварда Андрея Аршавина. В составе сине-бело-голубых капитан сборной России будет выступать под 29-м номером.


    "Мы со своей стороны можем подтвердить, что все удалось. 29-й номер до июля 2012 года в "Зените" занят Андреем Аршавиным", - говорится в сообщении пресс-службы питерского клуба.

  • Цитата

    Полузащитник «Бенфики» Аксель Витцель в ближайшие часы станет игроком «Зенита», сообщает A Bola.


    По данным источника, переговоры близки к завершению. В настоящее время футболист обговаривает с представителями «Зенита» условия личного контракта.


    Цитата

    Нападающий «Порту» Халк стал игроком «Зенита», сообщает A Bola.


    Переговоры между клубами завершились в Сан-Паулу, где форвард готовится к матчу сборной Бразилии против команды ЮАР.


    :thumbdown:
    они просто охринели(газпром). тратят народные деньги, огромные деньги. переход халка вошёл в десятку самых дорогих трансферов в истории футбола. :thumbdown:

  • Мое мнение еще один игрок Зенита и сборной России сделал свое имя нарицательным означающим жадность и пофигизм.
    Денисов наёмный рабочий , ему надо игрой доказывать чего он стоит или в Анжи переходить там еше больше платят , подпортил он себе имедж и возможно карьеру да и звездочку он рано поймал , потерял реальность как будто он игрок мирового масштаба а по сути середнячёк который ведушим клубам европы не нужен.
    короче ОБОСРАЛСЯ. :thumbdown:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • Я считаю, что каждый спортсмен должен беспокоиться, чтобы его зарплата соответствовала его уровню мастерства, зарплата Денисова и так была на верхней планке -3 млн евро в год, больше ему бы не дали ни в одном клубе Европы. Его зацепило, что Халку дали 9 лимонов, но Халк нападающий сбороной Бразилии, его хотели приобрести многие ведущие клубы, а Денисов неплохой игрок только в пределах России и не больше. В Зените зарплаты уже сейчас превышают реальный класс игроков, да и не только в Питере.

  • Согласен с двумя последними сообщеними полностью.
    Что то чаще и чаще наши стали болеть звездной болезнью... Видать сильный вирус :D
    Блин... Надо планку легионеров поднимать, что бы было не так как сейчас, а одно-два места в команде для российских игровков. А то знают, что они все равно нужны вот и мочат коры.
    Надо отбор жоще сделать, и пусть бьются за место в составе. Думаю это будет на пользу российскому футболу в целом. Конкуренция жеще будет.

  • Вот с кого нужно брать пример Денисову и другим нашим шабашникам
    Сёмин будет бесплатно играть за "Сокол" в ВХЛ
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я думаю,зениту надо пожертвовать этим сезоном..и разогнать анюковых-денисовых..взять ребят из молодежи и поставить игру,а то если вернут дениску-вопрос снова всплывет

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • из молодежи думаю взять уже нельзя, практически в России уже нет детских школ , выгодней покупать за безумные нефте-газовые денюжки западных игроков. Поэтому сборная играть не может, а клубы в мировом рейтинге подымаются вверх. также и в других видах спорта.