FС Зенит (Санкт-Петербург)

  • Денисова надо пустить играть, хотя бы ради сборной, а решать проблемы надо внутри команды, а не журналистам.
    Я считаю его очень хорошим футболистом. А то что он больше денег получать хоче, о это проблема всх русских игроков.
    Они понимают, что в русском футболе все команды в русских футболистах нуждаются и по этому готовы большие зарплаты им предлагать.
    Надо (как уже Душман написал) планку легионеров поднимать.


    gennadio думаю Зениту ненадо жертвовать этим сезоном, они и так разберутся с этими проблемами и думаю, что это произойдёт ещё перед матчем с Локомотивом.


    ТАК ЧТО ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО МОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЕ....!!! :thumbsup:

  • я вчера по телеку смотрел о медицинском страховании в зените. Они сжирают приличную сумму, которую плотят в кассу простые рабочии. Это пипец.


    Вот на скорую руку статью нашел по этому поводу. Всю правдо не читал, нету времени, но думаю она об этом же.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Без коментариев :thumbdown:

  • Денисова надо пустить играть, хотя бы ради сборной, а решать проблемы надо внутри команды, а не журналистам.
    Я считаю его очень хорошим футболистом. А то что он больше денег получать хоче, о это проблема всх русских игроков.


    У Денисова есть действующий , подписаный им контракт, который действует ещё три года. 3 млн. в год для него и так много.

  • кого винить денисова подскальзывающего кержакова смотрелись неуверенно игру домашню игру навязывал милан
    одназначно нехватает индивидуального мастерства заменить всех на легионеров а жаль очень жаль

  • Не болельщик Зенита во внутреннем чемпионате.
    И болельщик на международной арене,как и любого другого российского клуба.
    Считаю,что фанам Зенита нужно подержать Халка с Витцелем.
    Халк выложился по полной и показал,что зарплата в 3-раза большая чем у Кержа и Дениски- по делу.Витцель явно не в форме.
    Но играл с полной самоотдачей.
    Керж получает слишком большую зарплату,судя по етой игре.
    И в обороне -ДЫРА :cursing:
    И удачи в следующей игре :)

  • Ладно, будущее покажет кто станет чемпионом! И если Зенит будет прибавлять, то я не вижу (по крайней мере в России) ему соперников.
    Халк конечно монстр, борется и отрабатывает за него заплаченые деньги. Витсель пока не влился в команду, но ведь он же был травмирован и толком ещё не понял куда попал.
    Денисова вернём и всё покатит. Представьте себе связки: защитников: Анюков - Ломбертс - Губочан - Кришито, полузащитников: Денисов - Витсель - Широков (прибавляющий с приходом Халка) - Быстров, в нападении: Халк - Кержаков, в воротах Слава Малафеев... А ещё есть Данни, с молодыми Каннуниковым у Джорджевичем... Так что будем надеяться и верить. А всем кто не болеет за Зенит желаю, что бы они тоже прибавляли, что бы наш чемпионат сильнее был!!!

  • Питерский "Зенит" переиграл на своём поле "Ливерпуль" в рамках 1/16 финала Лиги Европы УЕФА


    Лига Европы
    1/16 финала, первый матч

    "Зенит" (Россия) – "Ливерпуль" (Англия) 2:0 (0:0)
    Голы: Халк, 69 (1:0). Семак, 72 (2:0).



    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • Пасуш (Португалия) 1 : 4 Зенит Санкт-Петербург (Россия)


    голы:


    Зенит


    Роман Широков - 3
    Александр Кержаков


    Пасуш


    Андре Леау


    Поздравляем всех фанатов и болельщиков нашего любимого клуба!!!


  • ну с такой фамилией не западло :D