Помогите с выбором Router

  • Хотел бы подключить 2 PC к интернету,но в настоящее время у меня простенький Модем от Телекома Teledat 431 Lan.
    Хочу приобрести из Quelle или Schwaba за не имением налички в данный
    момент,и присмотрел Gigaset SE 551 DSL/Cable в Quelle и ADSL Modem Router, Hama, »DR-60« в Schwabe.
    Прошу совета специалистов,какой из этих 2 выбрать????
    Может кто уже пользуется вышеперечисленными Рутерами???????

  • хочешь хороший и не дорогой [WLAN Router] бери этот, будешь доволен, на нем [Linux] стоит, и есть много алтернативного софта. Нет конечно всйких прибамбасов как [USB,] и тд но как [Router] нет ему равных


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Cisco есть Cisco


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Спасибо большое,уже заказал.


  • А я о нём другого мнения.У меня Linksys WRT54g v2.2.
    Работает стабильно. Но скорость WAN-LAN не больше 27Мб/с.Тестировалось програмой "iperf"
    Пробовал разные прошифки.На родной работаэт быстрее.
    Кто может помоч добитса скорост 100Мб/с.
    Спосибо

  • Всем привет!Решил не открывать новую тему,а спросить здесь =).
    Что скажите про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. герет ?( .Стоит брать?Или какой нибудь другой за эти деньги подобрать,надо купить срочно и не дорого =).Хотя может кто свой предложит :rolleyes:


  • 100 Mbit? через WLAN? не у этого рутера, а 27 Mbit это даже очень хорошо для IEEE 802.11g. Во первых максимально возможно 54мбит но это теоритически. Практически 20-25 Мбит. Если тебе нужно 100Мбит то нужно переходить на IEEE 802.11n (300Mbit) но к сожалению стандарт еще не доконца проработан и могут быть проблемы между девайсами разных производителей

  • Цитата

    Со слов пользователя nemez
    Всем привет!Решил не открывать новую тему,а спросить здесь =).
    Что скажите про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. герет ?( .Стоит брать?Или какой нибудь другой за эти деньги подобрать,надо купить срочно и не дорого =).Хотя может кто свой предложит :rolleyes:


    Смотря как ты собираешься им пользоваться. Если ослов не пасти, думаю нормальный рутер. Скорее всего с Atheros внутри