Украинские

  • Начало деятельности этой компании уже пробовали обсуждать
    Услугу международного цифрового спутникового телевидения VIASAT в Украине будет представлять национальный оператор многоканального телевидения компания Vision TV.


    19 февраля 2008 года компания Vision TV проведет пресс-конференцию по поводу вступления проекта в заключительную фазу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    После пресс-конференции, думаю, буде ясно, что ждет ближайшее время зрителей и какие каналы ТВ будут доступны.

  • Откуда сейчас можно увидеть ТРК Украина.Очень нужно для просмотра футбола.Спасибо.

  • А с какого спутника они берут ТРК Украина?На плюсах его нет,на Амосе какой то ТРК Киев (там уж точно Шахтер Донецк не покажут).Он есть на Поверхности,но сомневаюсь я что это можно где купить ?.

  • С Сириуса он идёт. Открывается картой Viaccess для кабельных операторов. На любом нормальном сервере эта карта стоит.
    Я лично этот канал имею в шаре, хотя меня он не интересует.

  • 2 Rebok


    Появится с июня ещё один вариант - украинская "Поверхность" наконец-то "родила" на третий год свой долгожданный проект:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А весь список пока доступных каналов тут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если откровенно, то самое тут "вкусное" - это HD: сначала только Спорт (со всем Евро 2008!) и канал о моде, а до конца года - обещают ещё 2 HD канала: собственный фильмовой и автомобильный.
    Всё это будет приниматься на HD ресивер Home Cast HS-5001 (250$; DVB-S и S2), только без CI:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вчера на прессухе была обещана провайдером цена подписки 20$ в месяц на весь пакет.

  • Скажите, кто смотрит пакет МЕДИА ТРАНЗИТ с 4-мя каналами (СВИТ; 2Т; ПЛАНЕТА и КИКО) ? Нормальные каналы или? Какова тематика?

  • Подскажите пожалуйста телеканал в кодировке Vdg из пакета Viasat Ukraina платный?


    Как можно смотреть его бесплатно?

  • Цитата

    Со слов пользователя Личер
    мона купить на Украине--бох-100?+20? каждий месяц



    ПС---если у нас завтра полу4итца,то цена будет дешевле ;)

  • Куда пропал Новый канал

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bess ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher



    ПС---если у нас завтра полу4итца,то цена будет дешевле ;)


    Дык получилось али нет ???

  • Из украинских на Sirius 2/3 и Amos 1/2 приблизительно эти
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]