Украинские

  • Помогите решить проблемку. Не могу выловить ТРК футбол с Сириуса. Сканирую транспордер 11766 Н. Украиские каналы нашёл: ТЕТ, ТРК украина и др. А ТРК футбол не вылавливает. Как можно его выловить то? Рессивер Octagon 918.

  • Привет пробывал сейчас на такомже рисивери прасконирывать этот транспордир у меня тоже не находит наверна праблема у них а не внаших настройках.

  • Он у вас в списке уже есть, под названием Star TV UKR, удалите его из списка, новый поиск, будет найден канал TEST вот это и есть футбол.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Способов просмотра данного пакета есть множество и о них на форуме писали не один раз.Зайди на оф. сайт этого пакета и всё найдёшь.

  • Уменя OPENBOX 500. Пакет Интер/на Амосе/ 10806-V-30000 ,
    пишет нет сигнала. Говорят,Интер ушел,теперь там вроде Чехи обосновались.
    А сигнала то нет, проблема возможно в этом-DVB-S2.?
    Спасибо.

  • А зачем тебе сигнал,если там чехи в глухой кодировке:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • almil! Чехи мне не нужны. Интерисовало: почему у меня нет сигнала/к примеру Viaccess-видио и аудио нет, а сигнал есть/. В этом то и весь вопрос, теперь значит, если даже ИНТЕР вернется назад, то я его не увижу и не услышу. Однако,за ответ спасибо.

  • А теперь обрати внимание на пост №170 в этой теме: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    almil.

  • А теперь обрати внимание на пост №170 в этой теме: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    almil.


    ОК. Обратил. Через две мин. после публикации этого сообщения. Функция "Отменить"(его) у меня не сработала.

  • с 29 марта 2010г. канал Мегаспорт(Аmоs 4W) станет развлекательным каналом Мега
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    MakSATer
    Спорт - это деньги, а где деньги - там нету места халяве!


    Gluschenko
    «Мегаспорт» минус «Спорт». В Украине не останется ни одного эфирного спортивного канала
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    SATSPEC
    Сначала Планета Спорт с 13Е, потом 7ТВ с 36Е, теперь уже и до канала Мегаспорт с 4W добрались... + многие музыкальные каналы перепрофилируют.
    Здесь была запрещённая ссылка.

  • Просканировал эту чистату 11389H 27500 3/4 Amos, но Интер+ ненаходится, вообще ничего. ?(


    Смотрит Интер+ кто-нибудь в Германии?

  • Я задал эту чистоту и сканировал, и вообщето ресивер должен собрать все каналы,


    закрытые и открытые, все что на этой чистате сидят. Ничего я не выбирал с FTA или без FTA.


    Ты сам то смотришь Интер+?

  • ну а сигнал то есть на этой частоте ?( сам не имею этого спутника а у родителей работает но сигнал на гране срыва 20%
    по шкале Опенбокс Х800