Украинские

  • но ведь раньше было 2 канала с разными программами и First Ukrainian и Перший национальный, теперь значит только один остался?

  • но ведь раньше было 2 канала с разными программами


    Это уже обсуждалось.Читаем здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет кто скажет в даное время показывает Перший национальный на Амосе решил посмотреть занёс ключи но в ответ тишина.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • У меня показывает но длится до 12 секунден пока открывается.

  • 2+2 футбол показывает или нет Барселона Милан может кто подскажет или по другому спутнику мои спутники в подписи

  • Вечер добрый и всем не болеть!
    Смотрит кто-нить "Украина SD" на Астре(Сириусе)4,8°Е? У мнея уже ок. трёх дней(да и не только у меня) потух, "Малевич" и ни какой инфы... А мама-старушка по сериалам заскучала, плачет :( ... Кто что слышал, знает, может я чего с этой работой и пьянками проспал, пропустил ;( ? С ув. АЛЕКС.А

  • Почему то в этом разделе нет возможности создать новую тему! Попробую спросить здесь. Меня интересует канал ТРК Украина со спутника Сириус.Кто его со спутника смотрит,где берете тетю Шуру?Я раньше смотрел и брал на сайте р...т, но сейчас,как я понял, у них только карточки для этого канала со спутника Амос.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Почему то в этом разделе нет возможности создать новую тему!


    А для чего создавать новую тему? Канал Украина в кодировке БИСС можно смотреть на любом ресивере с эмулятором. Частота 12130 спутник Астра 4а.

  • У меня почему-то не открывает,хотя другие каналы в БИСС МгКам открывает.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!